Уважаемый Михаил, добрый день! Ваш отзыв меня очень удивил:
На сайте четко написано, что экскурсию проведу я или гид из команды, так что никакой «замены» экскурсовода не было; я сразу прислала Вам программу с контактами Лилии , которая проводила экскурсию.
Лилия- грамотный, опытный, аттестованный экскурсовод с прекрасными отзывами.
По информации гида , Ваша экскурсия началась ровно в 12:00, под звуки Гимна города Тулы - часы на колокольне Успенского собора исполняют гимн ровно в 12:00. Возможно, недопонимание возникло из-за того, что Вы пришли на место встречи заранее.
К сожалению, во время экскурсии Вам пришлось отвлекаться на личные обстоятельства. Это могло повлиять на общее впечатление и восприятие материала.
И вы все-таки стали слушать и участвовать в небольшой викторине в завершении экскурсии.
В конце вы все поблагодарили экскурсовода и, как показалось Лилии, были искренними…
Надеюсь, что при следующем посещении , у Вас останутся более приятные впечатления
ещё