Леонид

Леонид

1464 посетили
8 месяцев на Трипстере
Вас приветствует команда молодых и активных профессионалов, чьё призвание — делать ваше путешествие по Туле комфортным и увлекательным. Мы предлагаем разные услуги: подберём индивидуальную программу отдыха, проведём для вас увлекательные экскурсии по городу и области, подскажем места размещения, расскажем о культурных объектах, предложим уникальную аутентичную сувенирную продукцию. Наши гиды — историки, педагоги и работники музеев — с удовольствием познакомят вас с оружейной столицей.

Мои предложения

111 отзывов путешественников

Наталия

Отличная экскурсия! Приехали в Тулу с классом и дети (13-14 лет), и взрослые остались довольны! Спасибо огромное экскурсоводу за интересный, нескучный рассказ, за огромную любовь к своему городу. После экскурсии осталось глубокое уважение к этому городу и желание приехать вновь и увидеть всё то, что мы не успели увидеть в этот раз.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсовод Артём отличный рассказчик, интересно преподносит историю родного города. Обычно мы берём экскурсии индивидуальные, а тут решили пойти на групповую и ни разу не пожалели. Вообщем, если Ваш экскурсовод будет Артём, то получите массу положительных эмоций и много интересной информации о Туле и её жителях. Всем советую данную экскурсию!!!!

Екатерина
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия, благодаря которой за небольшой сроки мы смогли познакомиться с Тулой. Город раскрылся с неожиданной стороны,за что большое спасибо нашему экскурсоводу Артёму Узнали много нового, иногда совершенно неожиданные факты) Чувствуется, что человек рад своей работе и любит её! 2 часа пролетели совершенно незаметно, и даже небольшой дождик не помешал) Очень советуем!