Отзывы на Экскурсии выходного дня в Туле

Необычные экскурсии от местных жителей города

6199 отзывов путешественников

Анастасия
12 часов назад
Кофейная экскурсия по Туле
Экскурсовод по Кофейной Туле Елена погрузила нас с мужем в мир кофейной экспертизы, рассказала об обучении и работе кофейных экспертов и судей, системе оценивания кофейных образцов, поведала об истории кофе, географии и ботанике этого растения, дала попробовать и оценить нам самим по общепринятым схемам три кофейных образца прямо в тульских кофейнях. Сама экскурсия - профессиональное погружение в наикомфортнейшей атмосфере, по ощущением напоминает беседу с увлеченным экспертом-другом. Отличное времяпрепровождение, позволяющее расширить кругозор, а еще - разобратьчя в собственных предпочтениях и векторах для новых кофейных открытий!
Евгения
Евгенияпредставитель команды гидов
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Рада, что все понравилось и время прошло интересно, с пользой и в комфортной атмосфере 😊
О
12 часов назад
Сборная вечерняя пешеходная экскурсия по историческому центру Тулы
Все что надо для первого дня знакомства с городом. Не перегружено, но познавательно, спасибо! Тула очень изменилась в лучшую сторону👍 всем советую посетить на пару дней😊
Лариса
17 часов назад
По Туле — на автобусе и пешком: обзорная экскурсия
очень интересная экскурсия!!! экскурсовод- на высшем уровне! знаний и доброжелательности. было очень приятно !
О
1 день назад
О Туле — на прогулке по Старому городу
Экскурсия супер!! Александр , экскурсовод от бога!!
Юлия
2 дня назад
О Туле — на прогулке по Старому городу
Отличная экскурсия по Туле! Экскурсовод Александр — настоящий профессионал: увлечённый, внимательный, с горящими глазами. Было видно, как он любит город и хочет поделиться этой любовью с гостями. Рассказ был интересным и живым, время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую эту экскурсию!
Елена
2 дня назад
Мастер-класс по выпечке и росписи тульских пряников
Огромное спасибо. и мне, и детям очень понравилось. а пряники просто невероятно вкусные
М
3 дня назад
Мастер-класс по созданию тульского пряника с чаепитием
Замечательный мастер-класс! Подойдет и детям, и взрослым. Мы попали в небольшую группу из 3ех человек. Так же можно придти большой группой - места хватит на всех, хорошая организация. Нам рассказали историю появления пряника, традиции связанные с ним, было очень приятно и интересно слушать, организаторы живут этим делом. Ну и сам мастер класс продуман до мелочей: разные формы, тесто, начинка… море положительных эмоций и в конце вкусный чай со сладостями, обязательно вернемся снова 🙏
Елена
3 дня назад
Занимательная Тула: экскурсия-квест для всей семьи
огромное спасибо Екатерине, с блеском провела экскурсию, учла возрастной мостав группы и нашла отличный подход к подаче материала. погуляли с удовольствием. в Нимфозориум по совету потом теже сходили, настоящее чудо.
Елена
3 дня назад
Филимоновская игрушка своими руками!
спасибо огромное Елене, с удовольствием поработали руками и узнали много нового.
Елена
3 дня назад
Иммерсивное чаепитие с погружением в чайные традиции Тулы
Спасибо огромное нашей хозяюшке Анжеле. было приятно общаться, все было очень вкусно и познавательно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 620

Популярные экскурсии в Туле