Отзывы на Переулки и улицы Тулы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1440 отзывов путешественников

Александр

Очень крутая экскурсия. Гидом была Мария, для знакомства с центром Тулы экскурсия идеальна. Очень интересно рассказывала. По Кремлю прошлись, по набережной, пешеходной улице, про все рассказала. Спасибо! Скоро увидимся. Едем снова.

Овчинниковы
Опыт: 4 экскурсии

Особая благодарность гиду Татьяне. Профессиональное и эмоциональное изложение материала. Чувствуется что человек очень любит свой город и свою профессию.

Наталия
Опыт: 7 экскурсий

В середине апреля были на экскурсии в Туле с Ольгой. Отличный маршрут, шикарная подача материала, с юмором, с нашим участием. Благодаря экскурсоводу прониклись к славному городу Туле, его истории и жителям.

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Хорошая экскурсия, активная подача материала, сама гид очень приятная и любящая свой город

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте! Проводила экскурсию Галина. Во-первых, ещё до экскурсии Галина написала основные достопримечательности, что можно посмотреть, куда сходить и без неё, посоветовала рестораны. Во-вторых, сама экскурсия была просто замечательной. Конечно, за 3 часа Тулу не узнать, но мы получили максимум, что возможно. Галина прекрасный рассказчик, видно, что любит свой город и увлечённо рассказывает о нём. Кроме того, Галина показала сувенирную лавочку, где можно купить уникальные вещи. Так я купила самовар в виде первого спутника Земли 1976 года, который оказался раритетом, музейной ценностью.

Елена

Николай замечательный гид и рассказчик, экскурсия прошла на одном дыхании!

Константин

Спасибо большое Анастасии за экскурсию! Экскурсия была максимально позитивная и интересная!

Популярные экскурсии в Туле