Отзывы на Квесты в Туле

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

233 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

благодарим Софию за чудесную экскурсию!

Татьяна Ответ гида 

Ольга, благодарим Вас за доверие! София сейчас разрабатывает новые маршруты, приглашаем Вас присоединиться к ним в ваш следующий визит в Тулу:)

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия-квест. Было интересно всем членами семьи от 09 до 56 лет. Мы в Туле не первый раз. Разгадывали ребусы, отвечали на вопросы. Два часа пролетели незаметно. Спасибо большое!

Анастасия

Нам очень понравилась экскурсия , были с сыном 6 лет, который также увлеченно и с интересом слушал Елену и участвовал в активностях квеста.

Марина
Опыт: 9 экскурсий

13/06/26 были на экскурсии с Екатериной в составе 2 взрослых +3детей. 2 часа пролетели почти незаметно: было интересно, насыщенно, разообразно и не перегружено для детей. Отличный квест и приятные сувениры и комплименты к нему отлично простимулировали детей. Отдельное спасибо Екатерине за личные рекомендации по посещению отдельных локаций, музеев и мастер-классов. Спасибо!! Мы обязательно порекомендуем эту экскурсию друзьям и сами непременно вернемся в Тулу!!

Татьяна Ответ гида 

Здравствуйте, Марина! Огромное спасибо за такой тёплый отзыв и за то, что выбрали нашу экскурсию! Мы очень рады, что и взрослым, и детям было интересно, стараемся делать маршрут насыщенным, но без перегруза) Здорово, что квест и сувениры пришлись по душе - это как раз для того, чтобы путешествие запомнилось ребятам. Обязательно передадим ваши слова благодарности Екатерине, ей будет очень приятно. Ждём вас снова в Туле, с радостью покажем что‑нибудь новое😊

Оксана
Опыт: 6 экскурсий

все было супер! все остались ооооочень довольны.

Татьяна Ответ гида 

Спасибо за отзыв! Очень рады, что всё понравилось и все остались довольны - это лучшая награда для нас:)

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Были семьей с 2-мя подростками, очень интересная экскурсия) гид просто супер! всем советую)

Татьяна Ответ гида 

Юлия, спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что она понравилась всей семье. Особенно ценно, что подростки остались в восторге: с ними всегда хочется найти тот самый ракурс, который зацепит. До новых встреч!)

Никита
Опыт: 4 экскурсии

Посетили эту экскурсию семьёй: двое взрослых и трое детей до 10 лет. Нашим экскурсоводом была Елена. Она быстро нашла общий язык с детьми и адаптировала повествование под их возраст, но при этом была готова ответить и на наши дополнительные вопросы. Дети были увлечены, им всё понравилось, и даже плохая погода не испортила впечатления. Экскурсию можно смело рекомендовать, если вы приехали с детьми в город впервые и хотите изучить территорию вокруг Кремля.

Natalia
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная экскурсия, очень познавательно и динамично, время пролетело незаметно и даже дождь и ветер не помешали! Очень обаятельная и энергичная экскурсовод Оксана Васильевна очаровала и увлекла и взрослых, и подростков, и детей! Большое спасибо!

Татьяна Ответ гида 

Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что экскурсия оставила у вас яркие впечатления, а работа Оксаны Васильевны произвела столь приятное впечатление. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Ждём вас снова!

Популярные экскурсии в Туле