Отзывы на Городские экскурсии в Туле

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4830 отзывов путешественников

Кожевникова

Александр Сергеевич- самый харизматичный экскурсовод за всю мою жизнь! Я в восторге от его знаний, запала, детского непосредственного интереса к каждой исторической крупинке! Дай Бог ему здоровья и много заинтересованных людей рядом!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Игорь. Рассказывал интересно, доступно, с удовольствием.

Михаил
Опыт: 3 экскурсии

содержательная экскурсия на целый день Елизовета профи высокого уровня, после проведенного мероприятия появилось желания переехать в Тулу.

Ольга
Опыт: 29 экскурсий

Благодарю за экскурсию, прекрасный экскурсовод. Спокойный темп, интересные факт. Утром мало, кто просыпается на экскурсию. Мы прекрасно погуляли по «просыпающейся» Туле!

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Дети остались довольны, особенно их приятно удивили наклейки в процессе экскурсии и подарки в конце. Спасибо!

Юлия Ответ гида 

Спасибо за ваши слова! Мы рады, что наша программа подарила вам хорошие эмоции 🥹

Виктория
Опыт: 17 экскурсий

Огромная благодарность за такую замечательную экскурсию! Были в Туле в первый раз, и не пожалели, что выбрали именно такой формат экскурсии. Мы часто посещаем города России и берем аудиогиды, но на такой волшебной аудиоэкскурсии мы еще не были! Было бы здорово, если и в других городах нашей необъятной страны была возможность сходить на такую же экскурсию. Отдельная благодарность - девушке-сопровождающему, которая сделала нам кучу классных фотографий:)

Ольга Ответ гида 

Спасибо за ваш отзыв ! Очень приятно! Будем ждать вас в Туле снова на наших новых маршрутах.

irsen255@mail.ru
Опыт: 2 экскурсии

приехали в Тулу посмотреть город,привезла коллег по работе,я была уже в туле ,и мы заказывали уже экскурсию с др.компанией...сейчас же с удовольствием ещё раз записалась с коллегами на экскурсию, очень интересно Мария рассказывает,маршрут хороший,все посмотрели. интересно .. заказывайте,не пожалеете ни разу .

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо за великолепную экскурсию Борису Ивановичу, гуляли по городу в составе 5ти человек, непринуждённый рассказ, много интересной информации, ответы на многочисленные вопросы - нам понравилось всё! Желаем успехов, благодарных слушателей, всего самого доброго! Рекомендуем Бориса Ивановича, как прекрасного экскурсовода для прогулки в приятной компании!

Популярные экскурсии в Туле