Отзывы на Усадьбы и дворцы Торжка

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

358 отзывов путешественников

Наталия

Прекрасная Екатерина, профессионал своего дела , столько всего посоветовала, везде все забронировала, нам осталось только наслаждаться интересной историей города!!! Спасибо вам Катя)

Светлана

Экскурсия нам очень понравилась.Екатерина очень интересно все рассказала о своем городе Торжке.Она коренной житель и это чувствовалось в ее рассказе. Большое спасибо,остались очень довольны.

Щербинина
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Павел как рассказчик просто великолепен, с ним можно проговорить не только отведенное на экскурсию время, а целый день. Поражает глубина знаний, широта эрудиции, влюбленность в свой родной город и дело, которым он занимается. Очень доброжелательный и внимательный человек, с которым просто приятно общаться.

Елена

Экскурсия по Торжку прошла замечательно, Екатерина отличный экскурсовод, рассказала много интересного о городе. Завораживающие виды, древняя история, интересный рассказ, любящий свой город гид и прекрасная погода - все это сделало на день в Торжке незабываемым. Очень рекомендую Екатерину как отлличного экскурсовода!!!

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасную экскурсию провёл Павел! У него были с собой дополнительные материалы, старинные фотографии и планы, так что стоя на современных улицах, мы могли увидеть исчезнувшие виды города! Обошли главные достопримечательности Торжка, и узнали как развивался город, и почему . Мы оценили глубокое знание истории, умение подать материал, такт и дружелюбие.

Валерия
Опыт: 4 экскурсии

Игорь провел прекрасную пешую экскурсию! Маршрут просто великолепный! Материал подаётся доходчиво и интересно. Также очень здорово, что экскурсия состоит не только из сухих фактов, но и история со стороны археологии. Экскурсия пролетела незаметно. Очень рекомендую!!!

ЛЮБОВЬ
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, Игорь влюблен в свой город и его историю! Поэтому информация была представлена воодушевленно и интересно. Подсказал место, где можно отведать почти оригинальные пожарские котлеты. Действительно - шедевр! Не хватило времени на Этнографический музей, оставили его посещение на следующий раз. Планируем приезжать еще, изучать достопримечательности и историю Торжка. И привезти внуков на археологические раскопки.

Nelli
Опыт: 11 экскурсий

Торжок нам очень понравился! Красивый старинный город на берегу реки Тверцы. Павел, профессиональный историк, просто кладезь информации о городе и окрестностях. Экскурсия очень понравилась. Хотим ещё вернуться сюда, только теперь летом.

Популярные экскурсии в Торжке