Светлана

Светлана

677 посетили
2 года на Трипстере
Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Светлана, я профессиональный гид с историческим образованием и лицензией гида-экскурсовода Министерства туризма Тверской области. Провожу экскурсии по Торжку и окрестностям более 18 лет. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и эмоциями. Для меня важно не только рассказать о городе, но и передать его настроение, влюбить в него. С нетерпением жду нашей встречи.

Мои предложения

76 отзывов путешественников

Ольга

Экскурсия прошла замечательно. Светлана - профессионал, отлично знает историю своего города. Подача материала была интересной, нескучной. Мы получили удовольствие!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

О, это был один из лучших экскурсоводов за весь мой опыт туриста! Очень грамотная речь, хорошо поставленный голос, прекрасное знание материала, гибкость и умение подстроиться под компанию, цитаты, шутки, даты, исторические персоналии. Светлана, огромное спасибо за прогулку по Торжку! Не смотря на лютый мороз, с Вами было очень тепло)

Natalia
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия со Светланой прошла великолепно! Очень интересная подача материала и глубокое знание истории города! Спасибо огромное!

Нелли

Очень понравилась экскурсия с экскурсоводом Светланой. Три часа на одном дыхании. Было очень интересно и взрослым и детям. Светлана прекрасный экскурсовод, доходчиво и интересно рассказала нам историю древнего города Торжка. Благодарим за экскурсию! Получили огромное удовольствие и узнали много нового.

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Светлана очень грамотный экскурсовод и провела для нас замечательную экскурсию. Мы наслаждались каждой минутой ее рассказа.