Отзывы на Экскурсии по пригородам Териберки

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

514 отзывов путешественников

Татьяна

Нам очень понравилось несмотря на то,что китов в этот день мы не увидели. Природа потрясающая,погода была отличная.Ребенок управлял яхтой вместе с капитаном!!! Обещанная рыбалка не состоялась,не объяснили почему.

Елизавета

Все супер! Судно шло медленнее чем другие, но это не помешало встретить китов! Во время нашего заплыва они вынырнули раз 20-30 ! Спасибо капитану и организаторам

Полина

Были в Териберке первый раз, экскурсия получилась очень насыщенная, много мест успели посмотреть. Виды, конечно, потрясающие. Гид Сергей отвез в разные локации, так что получилось увидеть даже больше, чем ожидали. Безусловно, с гидом ты совершенно по-другому узнаешь новое место. Так что советую обязательно взять экскурсию и насладиться красотой Териберки. Оно того точно стоит!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Морская прогулка состоялась благодаря организатору Антонине. Прекрасные впечатления от поездки, китов было не много, стаями они не плавают из воды не выпрыгивают, просто приплывают кормиться. В период прогулки были малые полосатики (минке), длиной 7 м, показывают не более 30% тела - спинка с плавником, близко не подплывали. Не пытайтесь делать фото, пропустите всех китов. В целом прогулка понравилась и с погодой повезло. Антонина, огромное спасибо за организацию, все вопросы решались быстро, всегда была на связи.

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим гида Никиту за невероятное путешествие в Териберку. Все прошло замечательно, начиная с момента отправки до момента приезда обратно домой. В автобусе было чисто и комфортно. Очень интересный рассказ гида про Териберку. По дороге в Териберку тоже получили много информации про Мурманскую область. Задавали много вопросов и получали развернутые ответы. Внимательное и доброжелательное отношение было и к нам и к остальным путешественникам. В общем экскурсия нам очень понравилась, остались классные впечатления от поездки и прекрасной Териберки!!!

Денисенко
Опыт: 3 экскурсии

экскурсия с Виктором - это полный восторг. неожиданно поразил эрудицией, энциклопедическими знаниями и любовью к родному краю. Очень приятный в общении, располагает к себе, учитывает все пожелания. Хорошо и безопасно водит автомобиль . Рекомендуем и хотим вернуться.

Популярные экскурсии в Териберке