Олеся

Олеся

Гид в Мурманске
1934 посетили
3 года на Трипстере
Я коренная мурманчанка. Четыре года жила в Москве, 1 год — в Санкт-Петербурге, 3 месяца — на острове Тенерифе. И ВСЁ ЭТО, чтобы понять, что мое место на Кольском полуострове. Здесь я создала команду единомышленников, с которыми вот уже 5 лет я провожу самые энергичные и необычные экскурсии в Мурманске и области. Хотите зарядиться невероятной энергетикой и влюбиться в Север так же, как и мы? Тогда нам по пути!

Мои предложения

324 отзыва путешественников

Ася
Опыт: 14 экскурсий

9 марта с Глебом посетили Териберку. Поездка прошла отлично. Глеб отлично справился со всеми организационными вопросами и мероприятиями, мы просто отдыхали и наслаждались замечательными видами.

Валерия

Огромное спасибо организаторам, они сделали абсолютно все от себя зависящее и даже больше! Учли все пожелания и воплотили их в жизнь. К тому же нам повезло с погодой) Вся компания получила море удовольствия от путешествия, все супер клиентоориентированно, оперативно, доброжелательно, никто никого не торопит, на любой вопрос ответят. Отдельная благодарность Виталию за сопровождение и приятную компанию на Териберке) Место и тур потрясающие, определенно стоит их посетить!

Карина
Опыт: 4 экскурсии

Ездили в Териберку с Евгением, очень классный гид, свой, как будто 1000 лет знакомы! Погода была мягко говоря не очень, но со всеми основными достопримечательностями ознакомились. Правда водопад я себе представляла иначе, в Бурятии зимой видела красивый водопад, который течет подо льдом, а тут он на столько заледеневший и в снегу, что и не понятно где он там. Пляж с «яйцами» очень красивый. Рекомендации по морской прогулке: - берите запасные перчатки, перила ржавые и влажные. - все куртки у нас в каких то мелких черных пятнах, которые не отстирываются, рекомендую чёрную одежду. - людям с ПА категорически не рекомендую, мы попали на большие волны, это было очень жестко. - если вас укачивает, при попадании на таком маленьком судне, ни какая драмина не поможет. - В трюм корабля лучше не спускаться, укачает сильнее и быстрее. В общем подумайте несколько раз и оцените свои силы. Китов и тюленей увидели на середине прогулки, киты выныривали пару раз.

Татьяна

В феврале на свой ДР мне посчастливилось побывать на краю земли! Кольский полуостров- одно из самых труднодоступных и красивых мест на земле! Про рыбацкую деревню Териберка даже не слышала)! Воспользовалась советом в Инстаграм нашла на tripster.ru Териберка за один день. Агенство Олеси, со мной на связи были всегда, моментально отвечали на все вопросы, спасибо Виталию))! Мы провели восхитительный день в компании Артема, на хорошей , надежной машине! Это счастье видеть мир своими глазами)! Нам повезло- киты нас прям баловали своим присутствием))! Рекомендую всем компанию Местные, 10 баллов из 10🔥! Спасибо за эмоции❤️