/https://cdn.tripster.ru/avatars/3a856bd5-03b8-4b9a-afdc-38122a4011d9.jpg)
Первое, что хочу сказать, Кахетия - то место, куда нужно попасть обязательно. Вид на Алазанскую долину прекрасен. И конечно свою прелесть имеет поездка с экскурсией. Гид расскажет как создаётся вино. Вы попробуете разные вина во время дегустации и сможете выбрать, что вам больше подходит. Экскурсия началась с небольшой задержкой. Ждали опаздывающих. Гид Ика очень харазматичный добрый человек. Шутил, рассказывал историю Грузии. Экскурсию он вел на 2х языках, русский и английский. Что понравилось: места очень красивые, дегустации полноценные (не забудьте поесть перед экскурсией). Что не понравилось: длительность. Мы вернулись в город около 20:00. И очень устали. Летопись Грузии стоит посещать отдельно, потому что в конце экскурсионного дня любоваться ей и видом с горы на грузинское водохранилище уже нет сил. Ребята молодцы! Спасибо за насыщенный день! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/df193265-bd45-4d8c-be1e-4200cccac3ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f79f9db-d009-41e2-8503-35436486783d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0235945-ad14-41d6-8ccb-fe9e6386698f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d76ac418-5317-45d1-8232-e73d14d77a8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32184f7f-8733-45fb-ab74-47874fde8396.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/feaf08a6-b62f-4561-89fd-64bb24f20263.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24f5f5d1-c62f-410a-9c57-d66e6114b578.jpg)