Отзывы на Монастырь Джвари в Тбилиси

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3258 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Быстрая экскурсия, всех собирали по городу 40 минут Мало фактов, мало было времени Но как просто съездить для локации - подойдёт

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Лучшая из экскурсий из тех что мы посетили пока были в Грузии. Отличный гид, прекрасное знание русского языка и приличное произношение на английском. Не коробит слух в отличие от нашего предыдущего тура с другой компанией. Рада рекомендовать. Пещеры - 🔥, сходим еще раз.

Илья
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия в Мцхету очень понравилась! Особая благодарность нашему гиду Торнике за то, что не давал заскучать и рассказывал множество интересных вещей об истории Грузии. Особенно понравилось, в какой легкой и непринужденной манере проходила экскурсия, но при этом было очень познавательно. Огромное спасибо Торнике и Владимиру за классные и позитивные эмоции, которые мы получили. Всем советуем!

Михаил
Опыт: 8 экскурсий

Начну с того, что не порекомендую вообще брать экскурсию до Мцхеты из Тбилиси. Машина из центра города (от пл. Свободы) 25 км. до Светицховели идёт около 50 мин. От Светицховели до Джвари ещё 20 мин. Такси очень не дорогое. Всё, что рассказывал нам молодой человек - экскурсовод есть в сети, если найти не много времени и прочитать. Что касается самой экскурсии, то поданный материал был довольно поверхностным. Вероятно есть более глубокие специалисты по теме истории, архитектуры и религии.

Надежда
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо ! Отлично проведённое время ,история усвоения на отлично! Красота не передаваема словами ,просто нужно ехать и смотреть!

Дарьяна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное за путешествие! Были в Тбилиси 2 дня и хотелось выбрать какую не долгую экскурсию, что бы успеть еще погулять по городу! Экскурсия отличная, духовная, старинные храмы, живописные места! Отдельное спасибо экскурсоводу Тамаре, такой легкий человек, всех сплотила, интересно рассказывала, веселая, добрая! Просто респект!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Очень красивая и интересная экскурсия. Гид, Тамара, девушка, которая любит свою страну и ее историю. Поэтому слушать ее одно удовольствие. Виды впечатляют.

Популярные экскурсии в Тбилиси