Я живу в Тбилиси и пришла к Татьяне в поисках нового ремесла. В итоге получила абсолютно уникальный физический и эмоциональный опыт.
Во-первых, сама мастерская находится в старом доме в Тбилиси и очень передаёт атмосферу города. Окна выходят во внутренний двор, и ты буквально можешь подглядывать за жизнью местных.
Во-вторых, Татьяна действительно мастерица своего дела и при этом просто очень приятный человек. Поэтому время за работой и разговорами пролетело совершенно незаметно.
А в-третьих, самое классное — ты действительно создаёшь своими руками украшение с нуля. И оно в любом случае получится, потому что Татьяна очень понятно и чётко сопровождает тебя на каждом этапе.
В итоге из Тбилиси можно увезти не только воспоминания или лишние килограммы после хинкали, но и настоящий артефакт, который ты сделал сам и который потом будет напоминать об этом городе.
В общем, для меня это был очень классный опыт. Однозначно рекомендую и считаю, что обязательно стоит попробовать.