Отзывы на Походы в Тбилиси

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1626 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Вчера с мужем побывали на данной экскурсии) Благодаря прекрасному гиду Тамаре и профессиональному водителю Георгию мы узнали столько всего интересного!!! Тамара интересно рассказывала нам про те или иные достопримечательности, отвечала на все заданные вопросы) С водителем Георгием было спокойно ехать,не смотря на сложности трассы!!! Во время экскурсии мы оооочень вкусно пообедали,продегустировали медовушку,коньяк,мед разных видов!!! Но какие нам открылись виды во время экскурсии ..!!!!! Это просто неописуемая красота!!! Рекомендую посетить экскурсию на Казбек именно с этими замечательными людьми,Тамарой и Георгием!

Бегунов
Опыт: 4 экскурсии

Очень благодарны Иосебу за проведённую экскурсию. Иосеб прекрасный рассказчик с замечательным, добрым чувством юмора и удивительным чувством такта. Хорошо чувствует настроение туристов. Автомобиль очень удобный и комфортабельный. Иосеб - виртуозный водитель. Мы первый раз в Грузии в восторге от красот этой страны. Мы увидели очень много интересных мест, любовались потрясающими видами, попробовали воду из природного источника, обедали в очень вкусном кафе, посмотрели древнейшие храмы. Путешествие с Иосибом нам очень запомнилось. Рекомендуем этого года.

Иосеб Ответ гида 

Огромное спасибо вам за то что посетили мою родину, выбрали мою экскурсию и за то что сами очень позитивные люди! Мне было с вами очень комфортно и сам получил от общения с вами большое удовольствие! Благодарю

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Хотим сказать огромное спасибо гиду Тамаре за прекрасную экскурсию. Она очень интересно и понятно рассказывала, шутила, помогала во время тура. Еще хочу поблагодарить водителя Георгия за аккуратное и безопасное вождение

Анастасия

Экскурсия с Анастасией очень понравилась. Все было отлично : выехали пораньше, чтобы было поменьше туристов на основных исторических местах и фото-локациях. Рассказывала очень много о Грузии, о людях, природе, истории, культуре. От такого потока информации перезагружаешься полностью и будто бы сливаешься с этими прекрасными местами. За день я узнала о стране больше, чем вообще знала до этого. Жаль, что поездка была в последний день пребывания в Грузии, с удовольствием бы съездила ещё в другие места с Анастасией. Фотографии от Анастасии тоже очень красивые. Обедали в кафе также без толп, в тишине и с видом на горы. Дочь подросток сказала, самый лучший гид. Рекомендую!

Екатерина

Побывали сегодня на прекрасной экскурсии с Кэти и Иракли. у нас получилась индивидуальная экскурсия и всё внимание было приковано к нам. Спасибо огромное Кети❤️, она ходячая энциклопедия)) столько всего узнали за один день! локации шикарные, информация очень интересная, получили огромное удовольствие. А также спасибо Иракли за комфортную поездку и мороженое)

Илья
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия отличная, экскурсовод просто огонь! Всё знает и много рассказывает. Полиглот. наверное, это была самая насыщенная экскурсия в моей практике! Поездка большая и насыщенная. Два небольших минуса: 1) Нет самого музея Пиросмани. Хотя объективно на него не хватило бы времени. 2) Не понравился ресторан, где был обед - еда оказалась разогретой и не совсем свежей, а цены - выше средних.

Максим
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия в Кахетию оставила положительные впечатления. На протяжении всей экскурсии гид Кэти рассказывала много интересной информации о Грузии, ее народе и культуре. Отдельных пяти звезд заслуживает дегустация, проведенная во время экскурсии. В целом хочется сказать спасибо организаторам, гиду Кэти и водителю за предоставленную возможность посетить один из красивейших регионов Грузии. Рекомендую к посещению данную экскурсию.

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Сегодня у нас была почти индивидуальная экскурсия в Кахетию, тк было нас 3 человека. Хочется поблагодарить организаторов за то, что несмотря на малое количество людей, все равно проводят экскурсию. И конечно же хочется от всей души отблагодарить нашего гида - Кэти и супер веселого водителя. Время пролетело незаметно, все прошло очень душевно, интересно, вкусно! Все успели посмотреть и даже больше! От всего сердца рекомендую!!!

Популярные экскурсии в Тбилиси