Отзывы на Экскурсии на пляж в Янтарном из Светлогорска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

355 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Мне очень понравилось путешествие с Анной, это очень талантливая и милая девушка, прекрасно провела экскурсию, и благодаря ей у меня останутся самые лучшие воспоминания о Светлогорске. Не жалейте денег, обязательно закажите экскурсию с Анной

Безручкина

Прекрасная прогулка по Светлогорску! Как прошли 3 часа, даже не заметили. Интересно, увлекательно, позновательно! Как много замечательных людей живёт и трудится на благо такому милому колоритному городу! Анна замечательный рассказчик, спасибо большое!

Катерина
Опыт: 4 экскурсии

Наше знакомство со Светлогорском началось с Павла и его экскурсии. Очень подкупило беспокойство и желание Павла помочь доехать с удобством, найти место встречи, именно ориентированность на наше удобство и комфорт. Благодаря Павлу, нам захотелось вернуться в Светлогорск и посмотреть то, чего не успели. Экскурсия была настолько захватывающей, что время экскурсии пролетело незаметно. был и юмор, и загадки, и легенды, и коты)) Еще очень понравилось, что мы могли отвлечься от экскурсии, завернуть за поворот, войти во двор, который был не предусмотрен и Павел нам все это позволял делать и делал вместе с нами, и находил, что рассказать!! Мы в восторге!

Залялова
Опыт: 4 экскурсии

Юрий очень тактичный и приятный в общении гид. Нам очень понравилась экскурсия. Было очень информативно и интересно.

Полина
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Игорю за такую интересную, насыщенную и увлекательную поездку. Было интересно узнать новые места и познакомиться с их историей, буду рекомендовать друзьям!)

Анастасия
Опыт: 29 экскурсий

Ирина гид - находка! Внимательная, открытая, интересная, прекрасный и грамотный рассказчик! Однозначно влюбила в край, рекомендуем с удовольствием!

Ирина Ответ гида 

Анастасия, благодарю Вас! Спасибо за теплые слова и всегда ждем Вас в гости снова!

Ольга

Спасибо Федору за яркую, познавательную, интересную экскурсию! Узнали много интересных фактов, получили удовольствие от информативной поездки по Балтийску, Янтарному и Светлогорску. Федор позаботился даже об угощении для лебедей. Спасибо, огромное!

Юлия
Опыт: 24 экскурсии

Незабываемый день на Балтике с отличным гидом! Хотим поблагодарить нашего гида Игоря за потрясающую экскурсию! Мы путешествовали на комфортабельном микроавтобусе, что позволило полностью расслабиться и наслаждаться видами, не отвлекаясь на дорогу. Что особенно впечатлило: Балтийск: Погружение в историю крепости Пиллау и прогулка у маяка были великолепны. Игорь — невероятно эрудированный рассказчик. Было очень интересно узнать о связи Петра I с этими местами и услышать «секрет» Иосифа Бродского. Янтарный: Город покорил своим уютом. Мы посетили мануфактуру, увидели старинную кирху и роскошный парк Мориса Беккера на берегу моря. Узнали много нового о добыче янтаря, о чем раньше даже не задумывались. Светлогорск: Настоящая жемчужина маршрута. Прогулка среди столетних сосен и сказочных вилл оставила самые приятные впечатления. Рассмотрели символ города — водонапорную башню — и замерили время по солнечным часам. Огромное спасибо Игорю за глубокие знания, интересные факты и умение создать душевную атмосферу. Экскурсия прошла на одном дыхании! Очень рекомендуем всем, кто ценит комфорт и качественную подачу материала.

Популярные экскурсии в Светлогорске