Добрый вечер!
Это бомба, взрыв мозга 🤯
Очень очень понравилось, очень потрясающе и атмосферно.
Мы первый раз были на Роза хутор, Красной поляне, это шедевр. Учитывая, что мне в последние годы страшно кататься на Колесе обозрения, я очень переживала, что будет страшно на канатной дорожке, поэтому хотела небольшую высоту 1170, заплатили за высокую Роза Пик, так это не передать эмоции как классно на высоте 2320, какой там воздух, горы, это шикарно и не было страшно, но понимаю почему, потому что эти виды просто настолько завораживают, что страх улетучивается.
Организация тоже очень понравилась, все чётко, все понятно, все во-время, Даша супер гид, все красиво и интересно рассказывает, её голос просто завораживал.
А еще очень повезло с погодой, хотя прогноз был не очень дожди и грозы, но нет погода была шикарная и не кофточки и не дождевики не понадобились!
Завершающее музыкально световое шоу фонтанов в Олимпийском парке, как завершающая нотка в конце такого красочного природой дня, очень понравилось, не хотелось уезжать!
Вообщем спасибо все понравилось, довольны очень
100 из 10 👍.