Отзывы на Экскурсии в Красную Поляну

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3290 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Незабываемая поездка из Сочи на Красную поляну. Узнали много нового, интересного об истории и современности Сочи и курортов. Получили возможность увидеть природу и об’екты со смотровых площадок, в интересных ракурсах. Комфортное вождение, внимание и забота о туристах. Рекомендую.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Сарказм экскурсовода не понравился.Но это уже норма, так понимаю, судя по предыдущим комментам.Ощущение недоброжелательности не покидало всю дорогу, но я умею закрывать глаза на такие факторы и получать удовольствие от природы, отдыха, солнца.

Александра
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась поездка - спасибо организаторам! Красивые локации смотровые по пути, интересный рассказ гида, билет на канатку удобно купить заранее у гида: очереди еще потом на канатках могут быть, потрясающая красота в горах, посмотрели 3 курорта горного кластера: для первого знакомства - отлично, красивейший водопад Поликаря - до него отдельно дойти можно от канатки, если будет время, танцующие фонтаны - потрясающее щоу, впечатления супер! Комфортный автобус, удобный трансфер от ближайшей остановки. И спасибо гиду Якову!

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Ходили с Сергеем, маршрут выбрали по лесной тропе. По времени уложились в четыре часа. Сергей выдал треккинговые палки, по пути подстраховывал на сложных участках, за что огромное спасибо. В целом маршрут по лесной тропе несложный, оказался по силам даже моей маме - 75 лет. По пути любовались живописными видами, желтыми рододендронами и лесными пионами. Сам водопад очень впечатлил, во второй половине апреля оказался невероятно полноводным. Получилась прекрасная прогулка. Спасибо Анна и Сергей за яркие впечатления.

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Съездили на экскурсию 3 курорта Красной Поляны. Экскурсовода звали Дарья. Все прошло просто великолепно!! Отличные виды, очень много интересной и полезной информации от Дарьи. Больше всего впечатлили виды гор на смотровой площадке. Это был мой первый подъем на подъемниках, восторгу нет предела!!! Советую всем данную экскурсию. Спасибо организаторам за великолепное времяпровождение.

Популярные экскурсии в Сочи