Все прошло отлично, кружки чистые, место для переодевание - обычное, ничего противного. Сама прогулка немного затяжная, но это из-за того, что каньон не большой, об этом было сказано заранее и мы сами на это согласились, поэтому никаких претензий. Сам Евгений произвел приятное впечатление, на один раз экскурсия точно топ🤟🏻
8218 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ea2cd645-2f7b-40fb-82d9-13b44cfb5beb.jpg)
Комфортная, интересная экскурсия. Сергей аккуратный водитель и хороший рассказчик, много знает о родном крае. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bdad4189-1913-463e-a6e3-91e9c5306361.jpg)
Юлия, спасибо большое вам за отзыв! Жду вас на новые сочинские маршруты!
Ни капли не пожалели.Для начинающих то что нужно.Виды шикарные,вода тёплая.Было очень увлекательно!По желанию можете со скал прыгнуть.Самое главное-Борис!Профессионал своего дела,можно даже сказать Специалист широкого профиля.Инструктор,гид и следующие наверное больше информация для девчонок -ради красивых фотографий для вас забереться на самые высокие скалы.Приятным бонусом будет вкусный чай на берегу и душевные беседы.Будет весело)Борис-вы лучший!
Низкий поклон Роберту за невероятное приключение! Все было максимально безопасно, предельно понятно и безумно весело!
Ездили сегодня на экскурсию, остались под приятным впечатлением. Хорошая организация. Всё четко по времени. Очень понравился экскурсовод Яков (ребенок слушал с огромным интересом). Занимательно, увлекательно и понятно. Везде группу сопровождал и проводил до подъемников (что там и как, всё рассказал). Поэтому страхи отпали и мы поднялись на самую высокую точку гор. Виды там шикарные. Мы хорошо провели время и остались довольны. Спасибо 🫶
/https://cdn.tripster.ru/photos/72351f32-d6b8-47ad-9eba-9a65afa7f644.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1aaf8cc1-079c-4671-916b-7222a45f6a29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f269fdad-d941-4000-93eb-847a890663c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0b1b174d-c0b5-44bb-aba9-238969521918.png)
Все супер, рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/2852a61f-2f40-40c7-b85d-6020631b8999.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a01caa04-8262-4e33-880e-d37a65d2e7ea.jpg)
Андрей , спасибо за ваш отзыв !
потрясающая экскурсия! Эдуард замечательно провел экскурсию, все очень интересно рассказывал, очень эрудированный молодой человек. Посетили много красивых мест, а в конце Эдуард угостил домашним пирогом. спасибо большое за экскурсию, очень советуем!
Прогулка на лошадях была шикарная, получили куча незабываемых эмоций. Сотрудники экскурсий молодцы , все грамотно , интересно , безопасно.
21 июня ездили на индивидуальную экскурсию. Машина приехала во время. Гид Арут во время поездки очень интересно рассказал о местных достопримечательностях. Все понравилось 👍 Рекомендую 👍
Место красивое! Договорённости соблюдены, забрали вовремя, доставили на то же место. Сама прогулка по протяжённости занимает максимум минут 15, всё остальное время плаваете туда-сюда и фоткаетесь, благо виды позволяют скоротать время приятно. Сервис и организация на троечку. Ранее уже отмечали: переодеваетесь в каком-то сарае, самостоятельно берёте свои сапы, весло и топаете к месту проведения прогулки. Чай приятнее было пить из одноразовых бумажных стаканчиков, а не из старинных пластиковых кружек... Пожалуй, если бы цена была в районе 5-6 тыс., вопросов было бы поменьше, а так кажется, что немного завышена, в соответствии с соотношением цена-качество предоставляемых услуг.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d5bd38e-96c9-4084-9e8f-3882310eddd1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32582b64-3cf0-4d7d-9760-3265b526588a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/542c03d4-68d4-423a-b3c1-557cc3cea511.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/725dad43-138c-4550-ac47-6008fe4d7d87.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/687b1487-7604-4f23-9bf7-f8e6dfa621eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2a7eefb-edbb-47bb-81eb-cecc73db6299.jpg)