Отзывы на Экскурсии по крышам Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4342 отзыва путешественников

Алёна
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, нашим гидом был Влад, очень приятный молодой человек! Экскурсия средней сложности, для молодых ребят будет просто, местами есть веселые спуски) но Влад везде поможет пройти! Маршрут очень удобный-круговой. Природа шик! Спасибо большое за знакомство с местной природой!

Светлана

После прохождения российской границы в начале путешествия уехали без меня. Одна звезда за то, что после моего сообщения водитель договорился и меня забрала другая туристическая машина на другую экскурсию.

ВладиславаОтвет гида 

Здравствуйте, Светлана! Мы очень сожалеем, что вы столкнулись с неприятной ситуацией в ходе нашей экскурсии и выразили свои переживания в отзыве. Нам важно объяснить произошедшее и мы надеемся на ваше понимание. Ситуация: Утром в машине сидели 17 человек и после прохождения границы одни из участников экскурсии (семья) посадили ребенка на свободное место, который ранее ехал на руках у родителей и гид просчитался по количеству человек, думая, что ребенок это платный пассажир. Так как количество совпало, они уехали дальше. Но как только водитель с гидом поняли, что кого-то не хватает (3 минуты от границы) оперативно посадили Вас в машину, которая ехала позже на ту же самую экскурсию от нашей компании. Так как разворачиваться на таможне невозможно, только делать круг, снова с прохождением границы. Мы признаем ошибку нашего гида и искренне постарались исправить ситуацию. В знак извинений мы предложили вам выбрать любую другую экскурсию из нашего предложения и отправиться на неё бесплатно.

Валентин
Опыт: 13 экскурсий

Авторская интересная экскурсия с гибким гидом

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Анне за прекрасный, насыщенный эмоциями и знаниями день! Маршрут не из легких, но Анна смогла организовать максимально комфортное прохождение. Чутко реагировала на моё состояние, расказывала очень интересные факты из различных областей знаний, касающихся маршрута. Открыла замечательные виды на красоты сочинского края. Рекомендую всем туристам.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим за прекрасное путешествие по сказочно красивой Абхазии. Были с мамой впервые и остались довольны абсолютно всем. Гид Ахмат провел познавательную обзорную экскурсию. Водитель Андрей-не просто мастер своего дела, но, как выяснилось, тоже прекрасный рассказчик. интересные факты узнали и от него. Благодарим Вас от всей души за команду профессионалов! процветания вам!

Лена

25.04.2024 , вместе с Владом прошли нелегкий но в тоже время незабываемый путь! Посетили водопады , Побывали в Агурском ущелье и на Орлиной горе! Виды прекрасны! История каждой локации просто 🫶🏻 Спасибо большое, вернусь еще !

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Съездили на экскурсию 3 курорта Красной Поляны. Экскурсовода звали Дарья. Все прошло просто великолепно!! Отличные виды, очень много интересной и полезной информации от Дарьи. Больше всего впечатлили виды гор на смотровой площадке. Это был мой первый подъем на подъемниках, восторгу нет предела!!! Советую всем данную экскурсию. Спасибо организаторам за великолепное времяпровождение.

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Отличная организация тура, очень пунктуальный, интересный, душевный водитель и гид Марина, везде успели конечно не без пробок. Оооочень интересно провели время и в завершение выпили у водопада вкусный чай с термоса)) нашего гида. В итоге-самые приятные впечатления! Обязательно вернемся и прокатимся еще не один раз именно с этим гидом!

Популярные экскурсии в Сочи