Отзывы на Необычные маршруты по Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

438 отзывов путешественников

Наталия

Очень понравилась экскурсия,которая была проведена в театрализованной обстановке, стопроцентно погружаешься в мир и историю Сочи. Много интересного и полезного узнаешь во время экскурсии. Окунаешься полностью в чудеса, желания, которые ты хочешь осуществить. И в подарок получаешь казначейский билет, загадываешь желание. А на память от фонарщика Форалеро остается волшебный камушек, в котором есть твое заветное желание.

Бэла

Благодаря рассказу Ирины мне легко было представить, каким был Сочи ещё до момента образования, как города. Ирина рассказывает легко, интересно, увлекательно. Поэты и писатели, побывавшие в Сочи, раскрылись для меня по-новому. Ну, и сам город, его здания, улицы, набережная, морской вокзал весной очень понравились. Ирине желаю счастья и дальнейших успехов в жизни!

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 26 апреля. По нашей просьбе Анастасия изменила маршрут и мы посетили Преображенский храм вместо Архангельского. Всю дорогу слушали интересные рассказы о местах, куда едем, о религии в целом. Настя очень позитивный и открытый человек, отличный гид. Очень хорошо и интересно провели время, всем рекомендую!

Александра
Опыт: 11 экскурсий

Рекомендую - очень комфортная и интересная поездка! Удобный трансфер, с Ольгой заранее обсудили время, место встречи. Проехали по удивительным местам: потрясающие горы, смотровые площадки, и конечно храмы - места удивительной силы и благодати, в женском монастыре 6 храмов. Свободный, комфортный темп, никуда не спешили и все успели. Спасибо Ольге за поездку!

Мария

Всем привет) Побывала на индивидуальной авторской экскурсии Сочи и Сталин и ни на сколько не пожалела! Это было просто потрясающе! Столько информации интересной и вкусной я еще никогда не получала, ни на одной экскурсии! Ирина, спасибо вам огромное❤️ Просто ваша экскурсия в самое сердце❤️ Съездили на гору Ахун, на дачу Сталина, в Мацесту И все это время был потрясающий рассказ о Жизни как страны, города, так и о Сталине. Отдельно интересно было отвечать на вопросы экскурсовода (небольшая викторина), ответы которых ты не знаешь, но попадаешь в цель🙈 Ирина спасибо вам за этот прекрасный, сказочный день❤️

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, сколько раз ходили по этим улицам в Центральном Сочи, и не догадывались, что такая богатая и интересная история у этих мест, всё это, благодаря, Светлане, нашему гиду, которая не только рассказывает про историю, но тут же и про фауну, гастрономию, отвечает на всё вопросы, которые появляются. Познавательная, развивающая, интересная экскурсия, время летит незаметно, кофе по-турецки(большой) +десерт бомба🔥💥, обязательно закажите эту экскурсию, не пожалейте денег и времени, впечатления и воспоминания, останутся с Вами, всём рекомендую.

Мария

Очень понравилась экскурсия! Совсем не ожидала такого качества подачи информации, юмора, интереса. Спасибо большое! Уже многим рассказала про то, что узнала на экскурсии, и порекомендовала ее

Татьяна
Опыт: 22 экскурсии

Замечательная экскурсия, в которой Ирина сплетает историю города и творческих личностей в нем . В легкой форме узнаешь историю курорта , знакомясь с интересными историческими локациями. С детальками архитектуры зданий и цитированием стихов и прозы. Замечательно и увлекательно . Рекомендую .

Софья
Опыт: 2 экскурсии

Совершили замечательную прогулку, и на наши многочисленные вопросы о флоре и фауне наш экскурсовод Андрей Петрович очень подробно отвечал :) Так что получился не только бёрдвотчинг, на растения мы тоже внимательно посмотрели и узнали много нового. Казалось бы, территория Орнитологического парка небольшая, но экскурсия при этом получилась насыщенная и интересная! Большое спасибо!

лариса

Ездили на экскурсию 16 апреля. Ольга заехала за нами точно по времени. Рассказала нам о городе, об интересных зданиях.и далее несмотря на ужасную утомительную пробку, Ольга показала нам такие места,что мы были в полном восхищении. Видно что человек глубоко любит свое дело, а образование профессионального гида позволяет прекрасно подать очень интересную информацию. А места действительно благодатные, тишина и покой, какое то истинное спокойствие и благодушие. Ольге желаем дальнейших успехов и дальше радовать нас.

Популярные экскурсии в Сочи