Отзывы на Экскурсии по пригородам Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4121 отзыв путешественников

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Незабываемая поездка из Сочи на Красную поляну. Узнали много нового, интересного об истории и современности Сочи и курортов. Получили возможность увидеть природу и об’екты со смотровых площадок, в интересных ракурсах. Комфортное вождение, внимание и забота о туристах. Рекомендую.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Сарказм экскурсовода не понравился.Но это уже норма, так понимаю, судя по предыдущим комментам.Ощущение недоброжелательности не покидало всю дорогу, но я умею закрывать глаза на такие факторы и получать удовольствие от природы, отдыха, солнца.

Юлия

Хорошая экскурсия, если хочется за один день познакомиться с Абхазией. Было много остановок, везде было время погулять. На Рице были час -- успели и пообедать, и погулять, и поплавать на катамаранах. Вообще все четко, нигде не опаздывали, гид не очень много рассказывал, но в целом неплохо. Границу прошли быстро, успели посмотреть многое. Мне, пожалуй, в этой экскурсии не хватило только Пицунды, но ее ни у кого из турфирм в подобных турах нет. Если бы еще продлить поездку немного и заехать в Пицунду ненадолго -- вообще идеальная экскурсия бы была. Но и так я очень довольна. Только учитывайте, что к стоимости экскурсии добавятся сбор за Рицу, обед и дополнительные расходы (например, мы заезжали на Молочный водопад за дополнительную плату). То есть по факту выйдет дороже, но это все равно того стоит, чтобы познакомиться с новым регионом. В общем если у вас есть только день, смело поезжайте.

Алёна
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, нашим гидом был Влад, очень приятный молодой человек! Экскурсия средней сложности, для молодых ребят будет просто, местами есть веселые спуски) но Влад везде поможет пройти! Маршрут очень удобный-круговой. Природа шик! Спасибо большое за знакомство с местной природой!

Оксана
Опыт: 22 экскурсии

В компании с Романом об'ехали половину Абхазии. Расслабились в горячих источниках Кындыга, прогулялись по набережной Сухум (успели даже половить рыбу на пирсе), насладились вкусными хинкали. Роман чудесный рассказчик. По нашей просьбе немного дополнил маршрут, что еще больше добавило красок в наше путешествие. Рекомендуем!!!!!

Наталья

Спасибо большое за экскурсию 🫶🏻 это было великолепно 😍 быстрый проход через границу, дегустация 🔥 гид Асмат Большая умничка🤗 все рассказала, все показала и вообще у нас была самая лучшая компания🤗🤗🤗🤗 в следующем году опять приедем)

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 25.04 с подругой. Все безумно понравилось! У нас был водитель-гид Рустам - очень интересно рассказывал, очень доброжелательный и заботливый! Отвечал на все вопросы. Обязательно поедем еще. Рекомендуем!

Популярные экскурсии в Сочи