Отличная экскурсия! Сергей замечательный рассказчик! Много интересной и очень полезной информации. Детям тоже было интересно. Они довольны. Хочу отметить комфортный автомобиль: нам четверым было удобно. Очень рекомендую !
Сергейгид
Татьяна, Алексей, Есения и Таисия! Спасибо огромное и за написанный отзыв, и за добрые слова о моей работе! Мне тоже было очень тепло и комфортно с вами! До новых встреч в Сочи!
Очень интересная и увлекательная экскурсия! Очень понравилось и детям и взрослым. Прекрасная подача информации, удобная и легкая для восприятия и усвоения информации. У нас в компании были очень разные вкусы к экскурсиям и подаче, но Денис смог найти подход к каждому, открыть для нас много нового, помог прочувствовать атмосферу этих удивительных мест! Огромная благодарность за прекрасную экскурсию!!!
Сергей,спасибо большое за интересные экскурсии,гибкую и лёгкую корректировку маршрута,отдельное спасибо за совместные фото с сестрой ;)
очень комфортная машина, вождение.
а вообще на экскурсии было легко и классно! рекомендую Сергея 100%
Сергейгид
Наталья, спасибо большое вам обеим за отзыв и теплые слова! С вами было очень интересно, комфортно и позитивно! До новых встреч в гостеприимном Сочи!
Экскурсия пошла великолепно. Интересный рассказ Сергея, гибкий маршрут учитывающий наши пожелания, комфортный автомобиль. Рекомендую.
Сергейгид
Роман, спасибо большое за отзыв и отличную оценку моей работы! Всю вашу семью с большим удовольствием приглашаю на новые приключения в Сочи! До встречи!
Хочу выразить огромную благодарность Гиду (с большой буквы)Сергею.10 июня благодаря Сергею посетили множество мест в Сочи,дача Сталина,Роза хутор,Скайп парк,всю дорогу Сергей преподносил очень много информации по местам где проезжали,много нового узнали.Все очень довольны.Не мало важно,что передвигались на комфортабельном авто.Всем рекомендую этого Гида .
Сергейгид
Екатерина, огромное спасибо всей вашей дружной семье за насыщенный проведенный день в моей компании, за теплые слова относительно моей работы. С большим желанием вновь увижусь с вами на других интересных сочинских маршрутах!