Отзывы на Экскурсии по необычным домам Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1001 отзыв путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

С экскурсии Анны началось мое знакомство с «городом Солнца». И оно прошло потрясающе интересно. Прекрасно было всё: и объём информации, и его подача, и темп. Попытка «открыть» для себя Сочи с другой стороны, попытаться почувствовать этот город удалась на все 💯 Рекомендую однозначно. Спасибо огромное

Валентин
Опыт: 13 экскурсий

Авторская интересная экскурсия с гибким гидом

Лиза
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании, мы были большой компанией, специально под нас Антон арендовал вэн,чему мы были очень благодарны. все остались в полном восторге, даже плохая погода не помешала! Антон замечательный рассказчик, узнали много нового. Рекомендую всем.

Ксения
Опыт: 6 экскурсий

С восхищением вспоминаем экскурсию по Сочи! Настолько яркой, живой и увлекательной она была - мы не заметили, как прошагали вместе 5 часов! Анна, вы замечательный экскурсовод! Спасибо за то, что приоткрыли для нас такой разный город Сочи) Однозначно рекомендуем и с радостью пойдем с Вами новыми тропами!

Леонид
Опыт: 6 экскурсий

Белла, отличный экскурсово. Видно как она любит свой город и стремиться передать эту любовь нам. Экскурсия пролетела незаметно. Однознозначно рекомендую.

Юлия

Полное разочарование. Возможно у экскурсовода Анны был плохой день и она не смогла это скрыть. Немного хамства и немного безразличия к клиенту. Обратилась к ней, поверив отзывам. Жалею очень. Мы не капризные клиенты. Но было некомфортно.

АннаОтвет гида 

Уважаемая Юлия, Вашему сыну на экскурсии было уделено повышенное внимание. Я ответила на вопросы далеко выходящие за пределы программы согласно интересам мальчика по военным действиям и оружию. Поздравила именинника с днём рождения. Вашу маму систематически спрашивала о комфорте и предпочтениях по программе. Экскурсантов отвезли именно в тот ресторан, который они выбрали, а не в точку откуда мы их забирали. Общение было предельно вежливым и корректным с поиском компромиссов и учётом интересов туристов. Когда я звонила в начале экскурсии вы не взяли трубку, чтобы решить со мной организационные вопросы по оплате - услуга предоставляется только после полной предоплаты, что вы не сделали ни перед, ни в начале программы, тем самым затягивая время начала экскурсии. Сожалею, что Вашим родственникам было не достаточно комфортно на программе.

Ольга

Экскурсия с Анной прошла на одном дыхании, все было настолько интересно и захватывающе, что время пролетело незаметно и с грустью нужно было расставаться. Очень рекомендую!

Популярные экскурсии в Сочи