Анастасия

Анастасия

Гид в Сочи
3083 посетили
2,5 года на Трипстере
Всем привет. Меня зовут Анастасия, я работаю с командой гидов в Сочи. Мы поможем вам узнать наш город и Абхазию! Обеспечим комфорт, расскажем интересные факты и легенды. Поверьте, вы останетесь довольны. Будем рады общению!

Мои предложения

338 отзывов путешественников

Анжела
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия просто замечательная. Один день, чтобы влюбиться в Абхазию с первого взгляда. Покатали, красоту показали, покормили. Отдельное спасибо Эрику, за интересное повествование истории Абхазии и классную музыку.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

7 марта мы ездили на экскурсию "Мандариновый рай". Небольшой группой 7 человек. Выбирая экскурсию. читала отзывы и многие хвалили гида Гаика. Очень хотели чтобы он нам попался. И, так и случилось. Гаик родился и вырос в Абхазии. Много рассказывал о традициях страны. . Останавливал в красивых местах, рассказывал интересные истории, давал время для фото. На Рице было немного прохладно и туманно, но это не помешало нам насладиться видами. Мы прекрасно провели время и всё потому что..... с нами был Гаик!!!!! Спасибо организатору Анастасии.

Андрей

Благодарю нашего гида-водителя Алхаза за увлекательное путешествие до озера Рица. Сама дорога, пролегающая в горных ущельях, идущая вдоль горных рек Бзыбь и Гега мне доставила больше всего удовольствия, даже больше, чем многолюдное озеро Рица. Еще раз большое спасибо, Алхаз, мир тебе и твоей семье, брат!

Любовь
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия, рекомендуем побывать летом, чтобы застать самый расцвет природы! Берите наличку, если планируете покупать вино, сыр, чай) Границу прошли быстро, ездили в начале марта. Экскурсовод Гаик общительный, веселый, ответственный! Спасибо!

Юлия

Очень много мест, где хотят чтобы турист тратил - дегустация чая - это призыв к его покупке, фермеские продукты - купите сыр (прокисший), вино - из пластиковой бутылки, мясо, еще мед на пасике - не это цель экскурсии, из-за этого мест не так много и там прибывание во времени ограничего, хотелось бы больше природы

АнастасияОтвет гида 

Юлия здравствуйте, спасибо за ваше мнение оно очень важно для нас. В описании тура указано, что будет бесплатная дегустация местной продукции. Если вы едите индивидуально, то можно не заезжать на дегустацию по вашему желанию. Еще как вариант пока участники группы находятся на дегустации, у вас есть возможность прогуляться, не заходить в дегустационный зал.