/https://cdn.tripster.ru/avatars/5a1a6baa-8724-4da0-afb4-4be241aa66f5.jpg)
Спасибо огромное организатору и нашему гиду Славику. Заехали за нами в указанное время, по пути очень много рассказывали про Абхазию, народ, обычаи, местность. Славик отвечал на все вопросы , причем слушать очень интересно. Маршрут построен хорошо, на локации привозили в такое время , когда не было толп. Про красоту Абхазии даже говорить не буду- это волшебное место. Если вы любите горы , горные реки , ущелья- то вам точно стоит поехать. Еще очень понравилось, что мы были в мини- группе. Как же было удобно и комфортно. Еще раз спасибо Славику- профессиональный гид, который знает все ответы на вопросы, и очень интересно рассказывал про дачу Сталина. И вообще Славик позитивный человек, с которым чувствовали себя в безопасности. Всем рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/997ba63e-14da-4cd4-9aae-30d60e2ffddb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a01caa04-8262-4e33-880e-d37a65d2e7ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1d2cc91-4e3f-4c56-8559-ae145540e75c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a329e48b-5122-43d5-bcfc-260464e6f270.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d5bd38e-96c9-4084-9e8f-3882310eddd1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8a991d1-2e68-4e3c-a32d-a9ae21ffa3f0.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b915db0-0e7e-4391-ab5b-022895c6abca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/725dad43-138c-4550-ac47-6008fe4d7d87.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48fd94e5-15ac-4445-9801-b27857214822.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb161fcc-65e3-4a8a-8ce1-e5eae3c501ac.jpg)