Отзывы на Экскурсии на Белые скалы из Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1575 отзывов путешественников

Рекомендуем Анастасию, очень понравилась экскурсия, маршрут и посещенные места!!! Настя спасибо огромное, всем рекомендуем!!

Ольга

Всё очень понравилось: комфортная поездка, прекрасный гид и водитель, интересный маршрут, незабываемые впечатления, РЕКОМЕНДУЕМ!!! Очень плохой интернет, фото не грузится…жаль. Было очень красиво!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Если и можно представить тур по Абхазии, то только с эриком. Сумел рассказать и показать страну как никто другой

Инна
Опыт: 4 экскурсии

Просто чудесная поездка! очень рекомендую! все было организовано и очень интересно!

Леся Ответ гида 

Инна, благодарю за высокую оценку организации экскурсии🙏 Будем рады вашему приезду вновь, наши благодарные гости❤️

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Были сегодня с Антоном на этой экскурсии. Все было великолепно! Огромное ему спасибо! Мы прекрасно провели время. Чудесные места. Все неспешно, можно вдоволь погулять и отдохнуть. Красивые места. Антон нас угощал очень вкусным травяным чаем! Всё к месту и очень душевно. В общем, на высшем уровне!

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Отличная поездка в Абхазию .путешествовали на автомобиле, комфортно. Денис отличный Гид, рассказал интересную историю об Абхазии её истории, жителях, традициях , на любой вопрос был ответ . Увидела много впечатляющих природных локаций , фотографии получились замечательные 😊

Светлана
Опыт: 34 экскурсии

Я долго искала экскурсию в Абхазию без ненужных дегустаций и дорогих ресторанов - и нашла! Гид Виталий забрал нас от отеля в Адлере, мы быстро прошли границу и в половине восьмого утра уже были в Абхазии на первой точке - Белых скалах. Красота: народу почти нет, свежий воздух, красивое море. Виталий показал нам Гагру, Мюссеру, Новый Афон. В Мюссере попили чаю с шарлоткой на берегу моря, в Новом Афоне поднялись к старинной крепости Анакопии. Редкое сочетание интересного рассказа, комфортного вождения, внимания к нашим желаниям и отсутствия ненужных услуг (кто был в Абхазии, понимаете, о чём я). 10 баллов из 5!

Анастасия

Все очень понравилось всем членам семьи! От самого первого сообщения до расставания : все душевно, Профессионально Интересно и ОЧЕНЬ КРАСИВО. Большое спасибо Анастасии . Однозначно, обратимся еще раз и порекомендуем друзьям!

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

Все супер! Забрали с отеля, прокатили практически по всей Абхазии, красивые места, вкусная еда, интересные рассказы про страну от добрейшего и вежливого гида-водителя, который потом привез в отель, дегустация вин.

Популярные экскурсии в Сочи