Отзывы на Походы в горы из Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

698 отзывов путешественников

Алёна
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, нашим гидом был Влад, очень приятный молодой человек! Экскурсия средней сложности, для молодых ребят будет просто, местами есть веселые спуски) но Влад везде поможет пройти! Маршрут очень удобный-круговой. Природа шик! Спасибо большое за знакомство с местной природой!

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию рекомендую! Незабываемые эмоции и шикарные виды вам обеспечены! Было нелегко, но мы прошли этот путь. Максим очень терпеливо все объяснял, организовано все замечательно! Было 2 привала, где мы пили чай и кофе с вафлями. После экскурсии Максим сбросил много классных фото и видео.

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Анне за прекрасный, насыщенный эмоциями и знаниями день! Маршрут не из легких, но Анна смогла организовать максимально комфортное прохождение. Чутко реагировала на моё состояние, расказывала очень интересные факты из различных областей знаний, касающихся маршрута. Открыла замечательные виды на красоты сочинского края. Рекомендую всем туристам.

Лена

25.04.2024 , вместе с Владом прошли нелегкий но в тоже время незабываемый путь! Посетили водопады , Побывали в Агурском ущелье и на Орлиной горе! Виды прекрасны! История каждой локации просто 🫶🏻 Спасибо большое, вернусь еще !

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Чудесные виды дикой природы, удобно спланирован маршрут, много интересных мест для фото. Очень понравилось, как Белла ведёт экскурсию: рассказывает интересно, эмоционально, отвечает на наши вопросы, помогает выбрать удачный ракурс для фото, нас фотографирует. Ощущения такие, что по пути встретили старую знакомую и вместе идём, гуляем и полезно общаемся. Рекомендую!

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Ездили на экскурсию 23 апреля с Александром. Вы в полном восторге. Все прошло идеально, с Александром было очень комфортно, на каждой локации были комфортное время, никуда не спешили. А главное останавливались во многих красивых местах, нетуристических и от этого еще более красивых. Машина очень комфортная, особенно для поездок по бездорожью. Очень хочется поехать и на другие ваши экскурсии. Желаем хороших туристов вам!)

Алена

Экскурсия, в которой нам посчастливилось принять участие, оставила самые теплые впечатления. Экскурсовод проявил великолепные знания и страсть к своей работе, что сделало наше путешествие еще более увлекательным и запоминающимся. Его яркие рассказы, интересные факты и инсайдерская информация делали маршрут просто захватывающим. Особенно понравилось, как профессионально экскурсовод поддерживал наш интерес на протяжении всей программы. Он был очень дружелюбен, умело отвечал на вопросы и умело взаимодействовал с нами. Благодаря ему каждое место, которое мы посетили, ожило новыми красками и переживаниями. Экскурсия стала настоящим праздником для нас, и в значительной степени это заслуга замечательного экскурсовода. Мы безмерно благодарны ему за такой замечательный день, наполненный открытиями и впечатлениями. В следующий раз обязательно выберем экскурсию с этим профессионалом, чтобы еще раз погрузиться в удивительный мир истории и красоты.

Ксения
Опыт: 6 экскурсий

Отличная организация от начала и до конца! Путь до каньона, непринужденное общение, понятный инструктаж... Первый опыт на сапах - и все удалось! Впечатлений море! Бонусом фото/видео на память и чаепитие на берегу) Евгений, спасибо за все!!! Было классно!

Популярные экскурсии в Сочи