Отзывы на Экскурсии из Сочи в Адлер

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

970 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Сарказм экскурсовода не понравился.Но это уже норма, так понимаю, судя по предыдущим комментам.Ощущение недоброжелательности не покидало всю дорогу, но я умею закрывать глаза на такие факторы и получать удовольствие от природы, отдыха, солнца.

Надежда
Опыт: 4 экскурсии

Покатались по периметру Олимпийского парка, 30 минут пролетело как 5 минут. Очень все быстро. Гид рассказал о мимо проезжающих зданий. Вот и всё! Классно, что дал время на фотографии 🏍️📸

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид, внимательный к пассажирам. Всю дорогу рассказывал нам интересные истории по теме маршрута. Комфортный автомобиль. Идеальный для пяти пассажиров (у каждого свое персональное место с окошком). Хороший маршрут. За 6 часов посетили дачу Сталина, побывали на горе Азуг и прокатились на колесе обозрения. Побывали в Амурская ущелье, пообедали в ресторане, успели ещё на источник в Мацесте. Рекомендую)

Маргарита
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Огромное спасибо за увлекательное путешествие! Были на экскурсии 17 мая 2024г. с дочерью 10 лет. Было очень интересно. Сергей великолепный рассказчик, любящий свой край. Время пролетело незаметно. Между объектами перемещались на комфортабельном минивэне с кондиционером. Дочка была в восторге и даже не устала. С удовольствием обратимся к Сергею еще раз! И друзьям посоветуем!

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо организаторам за приятную и интересную экскурсию! Тайминг отличный, все везде успели, группа подобралась культурная, интеллигентная и дисциплинированная. Дегустация не напрягала, можно не ходить, если не хочется. Обед очень вкусный, обслуживание в кафе тоже понравилось. Гид Екатерина очень спокойная и доброжелательная к людям, понимающая и приятная. Впечатление чуть подпортил водитель - грубоватый человек, общаться не умеет. А всё остальное можно смело рекомендовать

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Как здорово, что мы поехали не самостоятельно, а именно с экскурсией в это путешествие. Были с ребёнком в Сочи в первый раз, поэтому подобные экскурсии именно для таких как мы, кому комфортно чтобы вас забрали от отеля, провезли по всем самым крутым местам, всё рассказали и показали. Экскурсовод Екатерина вообще супер, рассказывала и с юмором и в то же время много важной исторической и полезной информации. Сын, который терпеть не может теорию так заслушался и столько вопросов потом назадавал мне, чтобы углубиться в эти темы, что меня очень порадовало. Обязательно берите спуск на Родельбане, нам так понравилось, что докупали там ещё один спуск, просто непередаваемые ощущения. Красота на самой высокой вершине, ну это не описать, прогулка с облаками. В конце заехали ещё в олимпийский парк и как раз попали на шоу фонтанов, вобщем организовано всё было и продумано на отлично. Большое спасибо!

Елена

Это был удивительный день! Мы посетили несколько интересных объектов, начиная с ботанического сада "Дерево дружбы" и заканчивая Скай парком! В конце насыщенного дня Дмитрий привёз нас в совершенно потрясающее место, где мы вкусно и колоритно поужинали. Домой приехали "без ног", но ОООЧЕНЬ довольные! Дмитрий, привет с Электростали!

Популярные экскурсии в Сочи