/https://cdn.tripster.ru/avatars/07f4acc3-91c9-4aed-b2c5-4fa67c79c604.jpg)
очень насыщенная экскурсия. ездила уже второй раз по этому маршруту и каждый раз узнаю что-то новое. водитель и гид очень добрые и комфортные ребята, всегда помогали и шли навстречу. границу прошли очень быстро.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/07f4acc3-91c9-4aed-b2c5-4fa67c79c604.jpg)
очень насыщенная экскурсия. ездила уже второй раз по этому маршруту и каждый раз узнаю что-то новое. водитель и гид очень добрые и комфортные ребята, всегда помогали и шли навстречу. границу прошли очень быстро.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a4d0af2a-ea01-45fc-98c7-c7bf3629060f.jpg)
Заявлено 6.5 часов, экскурсия прошла за 4 часа! Всё было поверхностно, скучно, неинтересно, нас постоянно торопил гид/водитель! не было совсем свободного времени! На даче Сталина ссылаясь на нашего гида, провела укороченную экскурсию! Времени на обед не было, кушали на коленях! Гид нас не сопровождал и ничего по пути к башне и водопаду не рассказывал! Не рекомендую! Ощущение, что наш гид просто выполнял роль водителя!
Здравствуйте! Экскурсия понравилась! Природа в Абхазии великолепна! Особенно нравятся горные речки! Единственное «но», кто отправляется на экскурсию с детьми, будьте готовы к специфичной еде. Заранее продумайте этот момент. Спасибо за прекрасный день!
/https://cdn.tripster.ru/photos/993cebdc-59f9-4c0e-87f7-f1b59338a839.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3e6c2af-4745-49e9-88a8-f2651df1e956.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10ece259-9004-45e4-9fd3-b69c11f3d109.jpg)
Всё очень понравилось, экскурсовод Яков и водитель Магомед красавцы!
Посетили данную экскурсию 6 июня, остались с мужем целиком и полностью довольны! Огромное спасибо экскурсоводу Якову за интереснейшую экскурсию, которая продолжалась всю поездку. Спасибо водителю Магомеду за комфортное вождение по таким непростым дорогам)
Экскурсия полностью оправдала ожидания, спасибо организаторам за день в Абхазии!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2c77784-d5e9-421e-9ca4-fb33aaacec01.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe85f1b6-2d28-458e-8171-ceff82ad1be5.jpg)
Это была самая лучшая экскурсия на которой я была.🥰 Очень живописная, разные локации. Спасибо за экскурсию💕
Отличная экскурсия! Остались только положительные впечатления,узнали много интересной информации от гида, ездили с ребёнком он в восторге, от канатной дороги и поющих фонтанов.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bf824111-ee09-4693-bd02-7c5012b76a2a.jpg)
Впечатления потрясающие, никогда не были в этой местности. Удивительная природа, уникальные локации. спасибо гиду Астамуру. Весёлый, разговорчивый, приятный юмор. в дороге было не скучно. Охотно отвечал на все вопросы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d6854997-12e9-49ac-9a40-dc15cd424a18.jpg)
Удобная обувь обязательна на этой экскурсии! Дорога к пещере требует устойчивую подошву как и ступени в пещере, так как они влажные. Большое спасибо за такую экскурсию гиду Ирине и аккуратному водителю Аруту. Все было организованно на высшем уровне. Забрали от отеля в назначенное время, далее поехали за другими путешественниками и направились к чайной плантации, попробовали чай и далее направились к самой пещере. По пути проходишь мимо кафе и делаешь заказ на ужин, а далее двигаешься по дороге в горочку к пещере. Там гуляешь с экскурсоводом около часа, и дорога назад к кафе. В целом прошли в районе 2-2.5 часов по прекрасной местности наедине с природой и пением птиц. Затем ужин, дегустация вина и сыра, и дорога домой. Советую к посещению!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3eb7b5e9-1d93-4fb8-9de8-6acc1003c588.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b98cd7ca-4737-446c-9272-3c683ce05b03.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04e8f91e-2fdf-4161-ba30-21b435e8a66b.jpg)