Всё прошло отлично. Спасибо огромное предыдущим отзывам. Мы с детьми с удовольствием бы еще повторили.
5961 отзыв путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f591c489-392f-4cf7-9067-ce26c488ac09.jpg)
все прошло прекрасно! всем рекомендую!
Суперская экскурсия, ознакомились со всем золотым кольцом Абхазии. Да, экскурсия не быстрая, на целый день, но оно того стоит. Приехали в отель выжатые как лимоны. Гид Лукас профессионал своего дела, очень легко и доступно всё рассказывал и показывал, давал очень много времени на остановках, в конце мы с группой приходили к автобусу даже раньше. Так же спасибо Алине, разжевала всё по организации и маршруту. Если никогда не были в Абхазии - это лучший вариант, эмоции зашкаливают
/https://cdn.tripster.ru/photos/15a8117d-26ed-4992-aaff-9533e71c18c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc12121a-930c-4edd-a41e-cb03ca4a6b8c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/878d590d-8def-4a2a-b8c5-c93cd0686ff0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c250b6e9-c33f-4c7c-a82c-2ca4e00ac51f.jpg)
поставил оценку 4 , сейчас напишу из за чего. Перевое : заказав и оплатив экскурсию немог не с кем связаться из организаторов. Даже пришлось обратиться в поддержку Tripster . Они также не смогли с ними связаться, и уже извинились и отменили экскурсию. Но за 10 минут до начала экскурсии мне позвонили и сказали что через 40 минут нас заберут с близлежащей к щостановки. Так как не хотелось менять планы я написал в Tripster чтобы восстановить экскурсию. В общем экскурсия оправдала мои ожидания и по ней претензий нет. Единственное когда на обед завозят в кофе , цены там процентов на 30 больше чем в ресторанчиках на той же Красной поляне или на Хутор Розе . В остальном всё хорошо .
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ffa86b02-96d4-4822-a280-19381efd4f6a.png)
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас, что поделились впечатлениями. Очень рады, что сама экскурсия оставила хорошие эмоции. Приносим извинения, что не могли быть на связи: в день экскурсии из‑за режима «беспилотная опасность» связь работала нестабильно, и мы не сразу получали сообщения. Постараемся продумать запасной канал связи, чтобы в будущем таких ситуаций не возникало. Также услышали про кафе — учтём ваше замечание насчёт цен. Ещё раз благодарим за понимание и отзыв!
Восторг! Иоанна - душка, девушка знающая своё дело, рассказывает всё очень красочно и интересно! Я была ограничена по времени, и мне очень понравилось, что мы смогли уложится в несколько часов и посмотреть всё, что обещали в программе, даже в реке искупались! На ферме, кстати, милый магазинчик с крафтовой продукцией. Домой вернулась с приятными сувенирами))
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f8a2800-427b-4a8e-bedc-10e7b2532356.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be283e9d-dfd9-4134-b5c5-3e9de23b35e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af46e2b2-dddd-45f8-85be-fc88a545164f.jpg)
экскурсия понравилась. хотелось на какой-нибудь нетипичный Сочи посмотреть, а здесь на тебе - лаванда! ферма уютная, семейная. нашу группу там встретил хозяин, все рассказал и показал. фотозон - море. а приятное дополнение к лаванде - гортензия и питунья. корыта тоже очень кстати. я не купалась, так как вода речная, прохладная. но воздух свежий, загадочный лес... бесконечно перечислять можно. сильно рекомендую к посещению! отдельная благодарность гиду - очень приятная, знающая свой город девушка
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f3bfb84-3810-4357-acce-0ea680c37210.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/142460e8-ad2a-431b-8567-5ede0725bc1b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5f9ff48a-6538-4ae4-8452-914211bd3593.jpg)
гид Алена прекрасный проффесионал! все было очень интересно , все понравилось . Советкю
Ездили сегодня на экскурсию, остались под приятным впечатлением. Хорошая организация. Всё четко по времени. Очень понравился экскурсовод Яков (ребенок слушал с огромным интересом). Занимательно, увлекательно и понятно. Везде группу сопровождал и проводил до подъемников (что там и как, всё рассказал). Поэтому страхи отпали и мы поднялись на самую высокую точку гор. Виды там шикарные. Мы хорошо провели время и остались довольны. Спасибо 🫶
/https://cdn.tripster.ru/photos/72351f32-d6b8-47ad-9eba-9a65afa7f644.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1aaf8cc1-079c-4671-916b-7222a45f6a29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f269fdad-d941-4000-93eb-847a890663c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0b1b174d-c0b5-44bb-aba9-238969521918.png)
Все супер, рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/2852a61f-2f40-40c7-b85d-6020631b8999.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a01caa04-8262-4e33-880e-d37a65d2e7ea.jpg)
Андрей , спасибо за ваш отзыв !
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d5bd38e-96c9-4084-9e8f-3882310eddd1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32582b64-3cf0-4d7d-9760-3265b526588a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/005855cb-a96b-4c8c-aa47-048b69bc21d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/725dad43-138c-4550-ac47-6008fe4d7d87.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2a7eefb-edbb-47bb-81eb-cecc73db6299.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b915db0-0e7e-4391-ab5b-022895c6abca.jpg)