Отзывы на Морские прогулки в Сиде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

132 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

«Провели на яхте два часа — и это было просто потрясающе! Ветер, брызги, бескрайняя вода и потрясающие виды с воды на античный город Сиде» — совсем не так, как с берега. На борту было супер комфортно. был вай фай, можно было включать свою музыку. Атмосфера которая запоминается надолго. Спасибо организаторам.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Всем доброе время суток! Очень понравилась экскурсия, поэтому пишу прям детальный отзыв. Ездили с дочерью 14 лет. Забрали от отеля в оговоренное время без задержек. Обратите внимание, что время вам скажут индивидуально в зависимости от расположения вашего отеля к точке отправления корабля. У нас было в 9:00. В 9:10 уже тронулись в путь по безумно красивого цвета реке. Около 11:00 первое купание в открытом море. Кому надо выдадут жилет. Около 30-40 мин купание. Далее обед около 12:00. Простой, но вкусный. Очень. Напитки безалкогольные на протяжении всего путешествия бесплатно. Далее двигались в сторону остова "дельфинов". Конечно, все понимали, что это просто локация. Никаких дельфинов не ждали увидеть. Вот, там купание вообще огонь. Для нас, по крайней мере. Метров 300-400 разрешают проплыть от корабля до острова. Только! в жилетах. И, естественно, под свою личную ответственность. Мы преодолели минут за 20 путь туда-обратно и на самом острове чуток постояли. Далее на корабле Пенная дискотека. Маленьким деткам очень зашло. Третье купание на обратном пути уже около 14:00 в реке Манавгат. Это непередаваемое наслаждение, тк температура воды ощущается как +10. Как в купели. Вернулись в порт в 16:30. В 17:00 были в отеле. Очень-очень рекомендую, кому именно такой формат нравится. Это видовая экскурсия. Жаль, фото не прикрепляются. Попробую подгрузить позднее.

наталья
Опыт: 4 экскурсии

спокойная, умиротворяющая прогулка.

Наталия Ответ гида 

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что прогулка подарила вам спокойствие и приятные впечатления. Иногда именно возможность отдохнуть от суеты, насладиться красивыми видами и провести время в гармонии с природой делает такие поездки особенно запоминающимися. Будем рады видеть вас снова на наших экскурсиях!

Alena

Все понравилось. Заказала за 1,5 дня до даты. Моментально пришло письмо на почту и написали на ватс ап. Уточнили отель, время выезда. В день экскурсии приехал трансфер и мы и туда и обратно ехали одни. Привезли к кораблику, на входе встречает человек и берет оплату. Нас привезли первыми. Отплытие было через 40 минут, на корабле людей было комфортное количество. Всем хватало место, можно было удобно разместиться и сфотографироваться. Туристы были из разных стран, на корабле сотрудники немного говорят на русском. Есть бар со снеками, мороженным, напитками. За отдельную плату. Сейчас в Турции цены в евро, но и $ с удовольствием берут. Есть фотограф который всех фотографирует с попугаем, потом печатает фотографии, тарелочки с вашим фото. И по желанию можете это купить. Если не хотите, то лучше сразу отказаться от попугая. Остановки для купания было 2. Одна в в море, между морем и островом черепах. Некоторые туристы поплыли до острова и вышли на нем. Это немного опасно, так как корабли проплывают рядом, а на острове острые камни. На корабле есть пресный душ, туалеты/переодевалки. Второе купание на песчаной косе. С одной стороны море, с другой река Манавгат. В реке купаться неудобно, но можно и там приятно холодная вода. (В июне было около 18гр) На корабле играет музыка, иногда очень громко, если вам шумно можно уйти на другой этаж. Пенная вечеринка была. Обед достойный и даже можно было взять себе добавку. Ну и конечно ни черепах ни дельфинов не было, но мы и не надеялись. Это просто речная и морская прогулка.

Марина
Опыт: 7 экскурсий

природа этого места завораживает! вода чистая, организация на довольно высоком уровне. обед тоже был не плох. на самом катамаране был русскоговорящий гид, очень позитивная. Классно провели время, спасибо организаторам!

Наталия Ответ гида 

Марина, большое спасибо за ваш отзыв! ❤️ Спасибо, что выбрали нас для своего отдыха. Будем рады снова видеть вас на наших экскурсиях и подарить ещё больше ярких впечатлений и красивых моментов! 🌷

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

В оговоренное время автобус забрал от отеля, по дороге с красивыми видами добрались до катера. морская прогулка - виды просто волшебные! была остановка для купания/рыбалки, затем обед (достаточно неплохой, рыба просто огонь, напитки по желанию оплачиваются отдельно, цены самые обычные для такого - 3евро за стакан кофе или свежевыжатого сока). экипаж на катере приветливый, помогают при необходимости, информация озвучивается на нескольких языках, в том числе на русском. в общем отлично провели время, если не хочется терять время на долгих переездах, то это самый оптимальный вариант, комфортно переносится и виды потрясающие. вся информация об экскурсии оперативно поступала в чат, к организации процесса вопросов нет

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Величие и великолепие природы. Красота гор, скал, необыкновенный изумрудный цвет воды. Полное единение с живой природой, глаза радуются наполняя сердце эмоциями)

Наталия Ответ гида 

Большое спасибо за такой красивый отзыв! ❤️ Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем рады снова видеть вас на наших экскурсиях и подарить ещё больше ярких эмоций и незабываемых моментов! 🌿

Популярные экскурсии в Сиде