Отличная экскурсия. Гид - профессионал своего дела и знаток истории Египта, истории религии.
1814 отзывов путешественников
Прекрасная обзорная экскурсия по Шарм-эль-Шейху! Гид Мухаммед — настоящий профессионал. Рассказывал очень интересно и подробно, ответил на все наши вопросы. Мы были с детьми, и даже они слушали его с огромным удовольствием. Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/86d66b97-e587-4e77-8a09-71a4c731fe39.jpg)
Татьяна💐 Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв. Я обязательно передам вашу благодарность гиду Мухаммеду — он действительно один из наших лучших специалистов, и мы рады, что его профессионализм и увлечённость работой сделали ваш семейный отдых ещё интереснее. Особенно ценно, что даже детям было увлекательно слушать рассказы гида! Будем счастливы видеть вас снова в Египте и с удовольствием организуем для вас новые путешествия. С уважением, Валид
Очень понравилась экскурсия. Особенно хочется отметить музей истории. Спасибо нашему гиду, все очень интересно, подробно рассказал. Экскурсию рекомендую.
Потрясающая индивидуальная экскурсия!!! Всегда хочется разбавить пляжный отдых новыми впечатлениями, давно мечтали побывать в знаменитом кафе Farsha. Это было одно из самых ярких наших впечатлений за этот отпуск в Шарм-эль-Шейхе! Организация на самом высоком уровне – чистый и комфортный транспорт, безопасное вождение, ответы на все вопросы, организация согласно заявленной программе, встреча, сопровождение, фотографии и т.д. В кафе нас сопровождал Лоай, прекрасно говорит на русском, интересно преподносит исторические факты и с удовольствием отвечает на все наши вопросы. Сюрпризом стало внимание и поздравление персонала кафе с моим днём рождения – это полный восторг! Farsha останется в моем сердце навсегда))) Лоай и Анастасия, спасибо вам огромное! Будем очень рады новой встрече и новым совместным открытиям в Египте! Процветания вам и всех благ!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17362a6b-8e9f-43e8-8af7-77db583c1646.jpg)
Наталья, спасибо огромное за отзыв!❤️ Очень рады были быть частью вашего праздника!❤️
Багдади прекрасный рассказчик, с юмором, удерживает внимание на всем протяжении экскурсии. Много интересного, познавательного услышали о Египте. Рекомендую 100%
Анастасия, спасибо большое за эту прогулку. Настя приехала вовремя, на комфортном автомобиле с кондиционером)))) Настя, очень интересно рассказывала про город, про страну, про людей, про историю. единственный минус экскурсии, это 100500 невероятно красивых и живых фотографий, из которых, очень сложно выбрать))))
/https://cdn.tripster.ru/photos/8fe8aa1f-6fdc-4a92-bfd4-f96fb447d3dd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb887903-3a9e-40c2-ab79-c41ad647e10d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f575557-323b-4973-b1e2-3c9c00d64416.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17362a6b-8e9f-43e8-8af7-77db583c1646.jpg)
Алина, спасибо огромное за такой отзыв!! В самое ❤️
Посетили много красивых мест. Девушка была очень милой и приятной .Спасибо Вам большое , нам с мамой очень понравилось
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e8c1f58-1751-481a-8746-220cd1465103.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f078edb-1ce8-4fef-9ae4-548ca4084497.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3248f618-2f49-47ab-92c9-ebf7c18eee74.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d026b789-ca1b-469f-bd16-d4e4217851d8.jpg)
Экскурсия очень понравилась.Было очень информотивно и познавательно.Подача материала выше всех похвал.Русский язык знает хорошо,все было понятно.Было много локаций.Однозначно рекомендую.Богдади лучший экскурсовод,с кем нам пришлось общаться в Шарм-эль-Шейхе.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f778abca-9b52-4dbb-9f87-52aa6f0d1432.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/15b2c213-cf89-4922-a9c5-b946a098658c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dba5e0d2-a144-498c-9388-bba1b9a7ffa1.jpg)
Хочется поблагодарить Наталью за отличную экскурсию. Нас вовремя забрали из отеля на комфортабельном автобусе. Наталья рассказала нам о жизни и быте египтян. Побывали во всех заявленных локациях. Узнали много нового и интересного. Так же Наталья дала нам советы где и что можно купить. Мы остались довольны, включая ребёнка. Спасибо.
Экскурсия нам понравилась, гид был Ияд, про все места рассказал, все показал, дал рекомендации 💖👍🏻10/10
/https://cdn.tripster.ru/avatars/86d66b97-e587-4e77-8a09-71a4c731fe39.jpg)
Юлия 💐 Большое спасибо за Ваш отзыв и такие тёплые слова! Я невероятно рад, что экскурсия оставила у вас только положительные впечатления. Передам огромный привет и благодарность гиду Ияду! Он действительно старается сделать каждую поездку незабываемой. Очень приятно знать, что Вы оценили его профессионализм и советы. Ждём новой встречи! С уважением, Валид
/https://cdn.tripster.ru/photos/05d85c1e-6ed2-47e5-bf8f-e92086a28ffa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f86f6baa-28bb-432d-b66a-4250d42acb7c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/46d6939b-1804-4055-b4d6-953d8a63b202.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c45eba87-2366-4757-924b-2dd9ec67658a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69eea03d-8b61-47d9-aba8-961603e4cf60.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/190ec39c-1dc6-4a54-8f75-ffa1925fb450.jpg)