Отзывы на Тематические экскурсии в Шанхае

Необычные экскурсии от местных жителей города

2184 отзыва путешественников

С
16 часов назад
Чжуцзяцзяо — шанхайская Венеция
Экскурсовод Андрей очень внимательный и терпеливый, очень хорошо владеет русским языком и хорошо знает русскую культуру. С ним можно узнать много нового и интересного не только о Китае, но и о России. Показали Чжуцзацзяо с необычных ракурсов, а поездка на лодке была не только красивой, но и очень познавательной. Нам все очень понравилось, рекомендуем!
С
16 часов назад
Весь Шанхай за один день
Экскурсовод Андрей очень внимательный и терпеливый, очень хорошо владеет русским языком и хорошо знает русскую культуру. С ним можно узнать много нового и интересного не только о Китае, но и о России. Нам все очень понравилось, рекомендуем!
С
20 часов назад
Топ‑локации Шанхая: храмы, небоскрёбы и старый сад на премиальном минивэне
великолепно!!!
А
1 день назад
Модный и яркий Шанхай: прогулка по городу без туристических троп
Очень вайбовая программа, нам сильно понравилось. Это не дефолтная экскурсия среди кучи туристов, а неспешная прогулка с человеком, который любит Шанхай и может рассказать не только общие исторические факты, но и поделиться тем, как сейчас живет город, больше рассказать про быт и лучшие места. Сам рассказ очень структурный, интересный, общаться было приятно. Из всех экскурсий, которые брали в Китае, эта — лучшая. Идеальный мэтч с нашим желанием не бежать от одной достопримечательности к другой, а именно «почувствовать» город. Отдельно отмечу, что сам Гордей очень приятный и отзывчивый человек, с момента брони оставался на связи, предложил помощь с бронями и заказами)
В
1 день назад
Чжуцзяцзяо — шанхайская Венеция
Замечательный и отзывчивый гид.
Татьяна
1 день назад
Душа Шанхая: всё самое важное с востоковедом
Экскурсия с русским человеком (не русскоговорящим, а именно русским) в Китае - это совершенно другое качество экскурсии. Анна - настоящий профессионал: очень хорошо знает Восток в силу образования и жизни в Китае более 10 лет, красивейшая русская речь как у диктора и невероятная харизма. Экскурсия началась у входа в Старый город, мы прогулялись по центру пешком, покатались на метро. Масса интересных исторических фактов и историй. Просто супер, огромное спасибо Анне!
С
1 день назад
Душа Шанхая: всё самое важное с востоковедом
Анна замечательный гид, имеющая глубокие познания как об истории Китая, так и о сегодняшних реалиях жизни в этой стране. Экскурсия прошла легко, с юмором и с множеством увлекательной информации. Я безусловно снова обращусь к Анне, когда в следующий раз приеду в Шанхай
Y
2 дня назад
Аэропорт — центр Шанхая: индивидуальный трансфер
встретили и довезли до отеля. все отлично
Y
2 дня назад
Шанхай за 5 часов: от садов и храмов до небоскрёбов
Очень интересная экскурсия, сразу видно что Евгения влюблена в Китай
Андрей
2 дня назад
Незабываемый Шанхай на автомобиле
Отличная экскурсия, с нами была гид Анастасия, она прекрасно владеет русским языком, подробно отвечала на вопросы и хорошо рассказала про все места, где мы были и дала рекомендации на самостоятельное изучение достопримечательностей! Спасибо!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 219

Популярные экскурсии в Шанхае