1270 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb07f33d-52c4-4a69-b44e-1d4edc26d5ad.jpg)
Интересная экскурсия по красивым местам. Отдельное спасибо гиду Жене за помощь в решении проблем личного характера 👍🏼
у нас был экскурсовод Фая, говорит по русски, замечательная девушка, мы успели пройти 8 аттракционов и могли еще пару пройти точно, но просто очень устали. обед тоже был хороший. Фотографировала нас, старалась узнавать наши интересы, чтобы скорректировать маршрут. Хоть цена и высокая, но она действительного того стоит, тк самим мы бы ходили бродили без знания маршрута. Трансфер очень удобный и комфортный. Мы были 3 взрослых и дети 13 и 10 лет. Спасибо, очень рекомендую!
Пожалуй Анна - лучший гид в Китае, рекомендую однозначно. Очень интересный и легкий рассказ, отвечала на все вопросы даже «вбок» от темы. На фоне китайских сопровождающих (не могу их назвать гидами )) это просто небо и земля )
Отличная экскурсия! Город произвел на нас огромное впечатление. Отдельная благодарность нашему экскурсоводу Жене — она прекрасно владеет русским языком, интересно рассказывает и отвечает на все вопросы. Маршрут был гибко адаптирован под наши пожелания, все было организовано очень удобно и комфортно. Чувствовалось внимательное отношение к нашим интересам и предпочтениям. Экскурсия оставила самые приятные впечатления. Однозначно рекомендуем!
Все отлично! Экскурсовод прекрасный, комфортный транспорт и очень приветливый аккуратный водитель. Нам очень понравилось
/https://cdn.tripster.ru/photos/9729e6ac-4243-43e6-8f37-2a6a08848203.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8cba34f7-a59f-4bd7-bb57-318a79d4b5b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6aa9d099-d1a3-4c90-a304-87db5295c859.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/19467fc2-1176-4b19-8602-33822e53ae7b.jpg)
экскурсия замечательная, очень хорошо провели время! рекомендую если вы первый раз в Шанхае , брать в первый день, чтобы потом ориентироваться в городе. нам повезло с экскурсоводом - Евгения - очень много увлеченно рассказывала , показала Шанхай с любовью . очень яркая экскурсия , были в восторге , получили незабываемые эмоции. всем рекомендую .мы попали в сезон дождя - но это не помешало нам увидеть Шанхай ярким , и старый и современный .
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4234e05-86d8-43ed-83a0-76c3fe3fc18c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38cd591e-5bd1-4616-a913-fd46c0149513.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68d379d3-2763-4b68-a399-db8953b04bd5.jpg)
Все прошло хорошо, собралась веселая и общительная компания. Одри, наш гид, много всего рассказала. Единственный момент, недостатчно было времени в "Китайской Венеции". Можно было бы миновать в Yu Yu garden, поскольку с большой группой передвигаться там неудобно, а в городе на воде больше пространства и красивые виды, хотелось немного замедлиться и понаслаждаться этой красотой.
Лена очень приятная и заботливая. в день экскурсии у неё немного сел голос, и она вернула нам часть денег, хотя мы дискомфорта в общении из-за этого не испытывали. этот поступок, пожалуй, поразил даже больше, чем экскурсия))) хотя экскурсия тоже понравилась
/https://cdn.tripster.ru/avatars/292eba1f-10af-4813-9b12-8bd81c08b9a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aaf4f8a3-589c-4ca6-98ed-0c80b685a7d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f32d713-59b4-42e3-a45a-55ce448c955c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e647930b-9ba6-4485-be67-3d6758674111.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16794e3d-5f9c-4be2-ba68-b33322be972c.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3edda101-9672-47c6-a3b0-f789ea9b777d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b16958d-e0a1-4bcb-be2f-efa663853a0c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6468c43-fccd-4965-b723-a8b37346bb9b.jpg)