Отзывы на Ночные экскурсии в Сергиевом Посаде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

272 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсию для нас провёл Дмитрий. Очень внимательный, прекрасно владеющий темой, влюблённый в город человек! Море положительных эмоций, удивительные места, интересный эмоциональный рассказ- все сложилось! Спасибо!

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

⛪ Атмосферная прогулка 📌с альтернативной возможностью ознакомиться с колоритной самобытностью и социально-историческими компромиссами города 📸 вокруг Поломнического центра.👍

Светлана
Опыт: 40 экскурсий

Спасибо за прогулку! Очень хотелось дополнить изучение города именно рассказом про дома, людей, быт, архитектуру и интересные факты из его жизни. Впечатления самые теплые

Набатова
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Михаила за экскурсию всем составом, а он был разновозрастной ( от 10-ти до 75-ти). В нашем коротком путешествии были и другие экскурсоводы но мы все время вспоминали нашу первую экскурсию с ним. Небанально, легко и по делу. С удовольствием повторим.

Ирина
Опыт: 23 экскурсии

Присоединяюсь ко всем ранее написанным восторженным отзывам. Нашей компании из 4-х семей с детьми от 8 и до 16 лет было очень интересно и познавательно. Искала целенаправленно прогулку не связанную с Лаврой, хотелось про город сам узнать. Рассказ Михаила подтолкнул на более глубокое самостоятельное изучение Посада, лично для меня это показатель того, что гид - умелец)))) зацепил! Одним словом, рекомендую горячо. Спасибо Михаилу за чудесную экскурсию, за подарки бесценные - дети особенно рады. Эта эмоционально окрашенное общение остается у деток в памяти, и если уж про Лавру не вспомнят, то про судьбу старинной церкви, район "Трикотажки" и красивые наклейки Михаила - точно! ))) Всех благ!

Алина

Михаила выбрали по общему направлению сферы деятельности и многочисленным положительным отзывам. Не разочаровались в выборе. Экскурсия нестандартная, интересная, много информации о жизни города, архитектуре, культуре и творчестве, что нам и было интересно. Михаил поддерживал формат беседы, а не скучной лекции, подстраивался под наши вопросы. Большое спасибо! Благодаря Михаилу Сергиев Посад запомнился нам не только, как историческая столица православия и паломничества, а как живой культурно развивающийся город.

Популярные экскурсии в Сергиевом Посаде