Отзывы на Авторские в Сергиевом Посаде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

33 отзыва путешественников

emil
Опыт: 5 экскурсий

Неплохо и задорно, но не согласны. ценообразованием: 5к за целый авто на 1 час - ок но когда необходимо доплачивать за каждого, и поездка вчетвером в этой же 7- ми местной машине обходится в 7к - это дороговато.

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое за отличную прогулку на ретроавтомобиле, объехали весь город, получили информацию сквозь время. Были вдвоём с мужем, после предыдущего пешего дня, было приятно осматривать город сидя, к тому же местами была метель, а нам было тепло и комфортно. Забрали и отвезли в отель. Рекомендуем компаниям не более 4-5 человек для комфортного размещения в машине. Приедем летом)

Nadezhda
Опыт: 8 экскурсий

Чудесно покатались всей семьёй с Евгением на его необычной машине. Маршрут неутомительный, есть пару остановок для фотографирования. Мы были с дочкой и Евгений старался рассказывать историю города с учётом этого, заинтересовывая и вовлекая в разговор. Узнали несколько интересных фактов и даже увидели и подержали в руках пушечное ядро и старинные деньги.

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Слово - ретроавтомобиль- привлекло сразу и было решающим в выборе экскурсии. Сам город мы знали неплохо, ведь , наверное, все москвичи так или иначе побывали в Сергиевом Посаде не один раз за свою жизнь. Удивительно, но в материале экскурсии было много нового для нас. Интересного и увлекательного. Трескучий мороз и огромные сугробы по обочинам дорог не позволили выпрыгивать из машины часто, что было предусмотрено по плану организаторов. Ничего) Это мы оставиим на лето, так как маршрут был уникально построен. Честно признаемся, по этим улочкам такого, казалось знакомого, города, мы не ездили и тем более не бродили ни разу. Благодарность организаторам! Восхищение нашим ГАЗ 69!!!! Машина не подвела!!! Рекомендуем!!.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Екатерине за чудесную экскурсию по Сергиеву Посаду. Нам просто повезло. Увидели такие места, куда не всякий турист попадет. Старинные улочки, древние домики со своей историей и судьбой, церквушки. Конечно же незабываемая Троице-Сергиева Лавра. Екатерина сразу увлекла нас рассказом о городе, делясь очень интересными фактами. Формат экскурсии очень порадовал, тк все проходило нескучно, непринужденно и даже с юмором. В итоге мы даже продлили экскурсию на час, чтобы увидеть побольше и познакомиться с городом ближе. Единственное, что хотелось бы посоветовать, поточнее давать ту информацию, которая касается дат. Екатерина немного путалась и порой не могла точно ответить на некоторые вопросы. Но это детали. Отдельная благодарность Евгению - организатору и, скажем так, идейному вдохновителю, который придумал и осуществил с единомышленниками такой чудесный проект. И, конечно, низкий поклон ретромобилю!!)) Машина - зверь! Ни разу не подвела в такую погоду!! Екатерина мастерски справлялась с любыми "кочками"! Мы в восторге!! Будем с удовольствием вспоминать эту поездку. Всем рекомендуем от всего сердца!!

Популярные экскурсии в Сергиевом Посаде