/https://cdn.tripster.ru/avatars/bff1cf7f-e7a0-4e78-b301-478c86679f1b.jpg)
спасибо Дмитрию за экскурсию. нам понравилось. в лавру к сожалению после экскурсии не попали, тк были с собакой. будет повод вернуться еще и сходить к Дмитрию на другую экскурсию 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bff1cf7f-e7a0-4e78-b301-478c86679f1b.jpg)
спасибо Дмитрию за экскурсию. нам понравилось. в лавру к сожалению после экскурсии не попали, тк были с собакой. будет повод вернуться еще и сходить к Дмитрию на другую экскурсию 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4841700a-a89d-4d4a-906f-f9fb9505073b.jpg)
Хочу выразить огромную благодарность экскурсоводу Анне за прекрасно проведённую экскурсию! Всё было очень интересно, увлекательно и познавательно. Материал был подан легко и доступно, с любовью к своему делу и вниманием к слушателям. Особенно понравилось, что Анна не только отлично знает историю, но и умеет заинтересовать, создать приятную атмосферу и ответить на все вопросы. Благодаря такой подаче экскурсия оставила яркие впечатления и запомнится надолго. Большое спасибо за профессионализм, доброжелательность и замечательную работу.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2240ad9-50c6-43a0-a328-7c619f0cf83d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f9f72242-e6bf-468d-91cf-019cd3eee007.jpg)
Очень интересная экскурсия, очень рады, что записались!!!
Спасибо за экскурсию! Очень познавательно и качественно!
Отличная экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bd2d05c5-53dd-4d3e-8e58-44c1d14c1761.jpg)
Потрясающая экскурсия! Нам ещё повезло, были с мужем вдвоем! Интересно, содержательно, и не про Лавру ( искала именно такую экскурсию). Спасибо Михаилу, обязательно порекомендую друзьям и знакомым!
/https://cdn.tripster.ru/photos/53c80e27-3321-40cf-a7d3-f6fe82c4a8d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/33377643-10f4-4b1f-b889-d01d703c720d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38a17cf9-b996-482d-a436-d4bad5ceb165.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8de197e7-ecb2-475c-89d6-5cc61cf911aa.jpg)
Все очень мило, в целом понравилось. Прогулка больше подходит для семей с детьми.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9deba11c-38ad-4d18-a11d-428cededa635.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17376055-f52a-43f2-9af8-8d1060d11010.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99e2df28-2f9c-4920-8784-31eb27ce0155.jpg)
У нас экскурсию проводил Сергей, который отлично подаёт материал, нашел общий язык и к взрослым, и детям, и подросткам, что я считаю очень важным. Мы влюбилась в город!!!
Анна - удивительный человек - знающий, влюбленный в нашу историю и людей, которые ее делали, и умеющий влюбить нас, людей 21 века, в то и тех, кто по-настоящему является нашей национальной гордостью и нашим культурным кодом. Аня, спасибо огромное! От всей нашей группы.