Экскурсия супер. Едем не первый раз и каждый раз всё разное. Ни разу не пожалели.
5273 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4b64da1c-3d28-48b8-b830-38e4215d6257.jpg)
Айтан потрясающая!) Максимально понятная подача материала, развёрнутые ответы на любые, даже не касающиеся непосредственно предмета экскурсии, вопросы, великолепно поставленная речь! А ещё очень красивая девушка!)
Великолепная экскурсия. Очень интересно, познавательно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd126ca3-2f97-4904-932d-180d1738f526.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5ec1b5b-ba08-4f6e-a5b0-e3bc2e2bad05.jpg)
Планируя путешествие в Питере, часть мероприятий запланировали заранее, но обзорную экскурссию решили приобрести на месте. Поскольку погода в первый день не порадовала, был дождь, то как-то не смогли сориентироваться куда бежать за экскурсией, решили воспользоваться ресурсом tripster. Условия и содержание понравилось, решили приобрести. Всё организовано было чётко, рассказ гида Натальи был интересным, содержательным и лёгким. Спасибо за экскурсию. Мы и наши друзья остались довольными.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ad874926-340c-4943-911c-6828c2d5439e.jpg)
Спешу поделиться впечатлениями от водного путешествия на судне, оформленном в изысканном стиле XIX века! Несмотря на неспокойную Неву и заметное волнение, судно шло на редкость устойчиво — нас совсем не укачало, и ни одна брызга не потревожила наш покой. Отсутствие гида лишь добавило прогулке аристократического уединения. Перед нами открылись величественные виды: Петропавловская крепость с золотым ангелом, Ростральные колонны, Эрмитаж и шпиль Адмиралтейства. Особое почтение вызывали грандиозный Исаакиевский собор и застывший на страже крейсер «Аврора». Всё было великолепно! Благодарим за возможность полюбоваться главными достопримечательностями столицы в такой комфортной и поистине исторической атмосфере.
Очень хороший маршрут, который затрагивает самые главные достопремичательности города. Было пару остановок для фото. Кто то писал ранее что длинная остановка в сувенирном. Я бы так не сказала, успели только забежать в уборную, на сувениры время ограничено, не затянуто. Время пролетело не заметно! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d49261bf-569c-4439-9805-082143ea4096.jpg)
Экскурсия нам понравилась, охватила все самое интересное! Рекомендую, главное чтобы погода была хорошая!☔️
Экскурсия прекрасно организована. Гид находится с вами на всех этапах экскурсии. А самое главное гид прекрасно владеет информацией об истории данных храмов, поэтому точно откроете для себя что-то новое.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/58548d44-011d-443c-bffa-3db57d132095.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdcc4536-3e64-4c6f-9e09-d23288b4be66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/273cd538-2241-41c2-8e12-92a7be321955.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef43e83f-2570-4f1c-8336-21b38fd34e40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66402247-c79f-403b-8cb1-f6581381566b.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f939f74-6c34-4757-9847-9b6c86ff7ce9.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/441936d1-6343-4048-b47c-71dce53acc15.jpg)