Отзывы на Прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

5292 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 21 экскурсия

Отличная лодка, маршрут и капитан. Вячеслав снабдил наше путешествие необходимым рассказом о наиболее значимых местах и достопримечательностях, мимо которых мы проплывали.

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Душевная и красивая прогулка по каналам и акватории! Приятный катер, удобный, яркий) Лично для меня из минусов... попали в ветренную погоду на прогулку и уверенно промокли.. Катер небольшой (я не знаток катеров и по фото ожидала что он будет чуть больше) и катер достаточно сильно качало + при сильном ветре уверенно брызгало. Очень советую такую прогулку в солнечную и безветренную погоду!

Гульнара

В день нашего путешествия погода испортилась. Мы уже решили отменить нашу поездку. Но оказавшись на теплоходе, отогрешвись и выпив горячего чаю на тёплой и уюиной закрытой палубе, наше настроение приподнялось. Экскурсия с экскурсоводом была очень увлекательной и интересной. Мы рады, что побывали на этом круизе. Спасибо, за это путешествие, которое оставило радостные и теплые впечатления.

Марина
Опыт: 16 экскурсий

Это был первый опыт. Всё понравилось! Спасибо большое! Посмотреть на город с воды действительно стоит. Хорошая компания, и с погодой повезло, а виды какие - не передать.. Настроение на целый день обеспечено! Спасибо за такую возможность!

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Для новичком, как мы с женой было тяжеловато, грести 2,5 часа всё-таки не просто😅 но все остальное прошло отлично! Спасибо Дмитрию за интересный маршрут и необычный ракурс на Петербург👍

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге