Хоррор-путешествие по самому загадочному району Питера

4,96
50 отзывов, 170 посетили

Идём на встречу с непричёсанным Петербургом, вихры которого могут отпугнуть респектабельного буржуа. Когда-то хлебные торговцы разбивали тут парки и свою репутацию, а модерн достиг невероятной наглости. Это Пески — здесь рождались городские легенды и витала атмосфера криминала и мистики. Прогулка по его уголкам — словно хоррор-роман, оживающий на ваших глазах.

Ещё
Виктор

Виктор, Гид

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1800 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,96
50 отзывов, 170 посетили
50 отзывов, 170 посетили
Н
1 день назад
Очень понравилась экскурсия! Виктор прекрасный рассказчик, который внимательно и творчески подмечает даже самые мелкие детали. Не самый яркий на первый взгляд район оказался очень интересным и самобытным. Особенно хотел бы отметить теплую непринужденную атмосферу экскурсии. Было очень комфортно и душевно. Буду рад снова побывать на Ваших экскурсиях!
А
28 мая
интересная экскурсия, все понравилось, спасибо!
Пётр
26 мая
Если вы ждёте от этой экскурсии мистических историй и страшилок, то, к сожалению, эта прогулка не про них. Зато вы побываете в районе, куда редко доходят другие гиды и вольногуляющие туристы, где смешались в одном месте новгородское зодчество, суздальская архитектура, модерн и индустриальные пейзажи. К тому же благодаря гиду вы побываете во дворах-колодцах и парадных, увидите их глазами художника. Не ожидайте классического изложения и большого объёма информации. Это экскурсия про впечатления, эмоции, ощущение места. Для того, чтобы познакомиться с непарадным Петербургом, - то что надо.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Виктор

Гид в Санкт-Петербурге

  • 4,98
  • 629 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я как никто другой могу рассказать о любимом городе. Моя цель — поделиться с людьми своим взглядом на Петербург, выработанным за годы работы гидом. На экскурсиях я превращаю город в метафору, экспериментирую с разными подходами к восприятию. Я историк по образованию, но убеждён, что о городе лучше говорят поэты, они очень метко видят его суть. Город для меня — живой организм с его развитием, культурными слоями, характером и историями.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации