Спасибо большое Ольге за первое знакомство детей с Эрмитажем. Мы были с дочерями 6 и 11 лет, обеих так увлекло, что они согласились через 20 минут после начала идти дальше без родителей и слушали гида взахлеб. Потом рассказали нам много интересного.
1845 отзывов путешественников
Были на экскурсии по Эрмитажу с Евгенией, очень понравилось! Удалось получить целостное впечатление об этом интереснейшем месте и его уникальной коллекции всего за 2 часа! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ffbe3661-fbac-434c-b20e-3fa4613a9348.jpg)
Были на экскурсии по Эрмитажу взрослые и подростки (13 и 16лет), все в восторге от экскурсовода Виктории. Очень много интересной и полезной информации рассказала Виктория, отвечала на возникающие вопросы и даже сделала нам несколько фото в красивых местах с удачного ракурса. Всем рекомендую экскурсию с Викторией. Очень душевный, грамотный и интересный экскурсовод. Спасибо. Очень хотелось бы ещё на экскурсию с Викторией)
Были на экскурсии с дочкой 8 лет. Было интересно и ребёнку и взрослым. Спасибо большое Ольге за наше первое, такое замечательное знакомство с Эрмитажем.
Отличная экскурсия, мы были с тремя детьми разных возрастов. Всем было интересно, ии-аудио гид рассказала много интересных фактов про Петербург, поставила перед нами несколько весёлых задач и заставила задуматься о своей живости и идентичности.Так же нас угостили вкусняшками,позаботились о наличии воды и оставили с подарочками. С удовольствием буду рекомендовать данную имерсивную прогулку!
Виктория -молодец!Сразу же смогла заинтересовать и нас(2-х взрослых) и 2-х детей 12-13 лет(что очень сложно).Экскурсия прошла на одном дыхании,время пролетело незаметно.Узнали много интересных фактов.Сразу видно,что Виктория имеет большой багаж знаний по истории и культуре!Спасибо огромное,рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d71c455b-712a-4097-b378-7baeca2af0b1.jpg)
Отличный вариант экскурсии по городу, если хочется необычного формата. Если любите пообщаться с экскурсоводом, задавать много вопросов по истории - то возможно не зайдет, но если вы с детьми и/или готовы гулять по городу под музыку в наушниках, выполняя разные задания по ходу движения, хотите много фоток и видео (а вас никто не снимает) - то смело записывайтесь) Отдельное спасибо за приятные подарочки от экскурсовода мне и детям)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c07cd2c-8527-44d9-b612-401249138084.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/33bed426-84e2-4418-8f91-b1cff5504b58.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c6cce18-d814-4ec3-aebf-e80b44bcf7a8.jpg)
Экскурсия с Викторией прошла на одном дыхании, очень все понравилось, дети хоть и устали, но остались в восторге!
очень понравился гид, интересная беседа, глубокие знания. в два часа не уложились, гуляли с Еленой больше, никуда нас не торопила, отвечала, поддерживала беседу и на другие темы. мы вернемся 👍
Экскурсию вела гид Ольга. Все очень понравилось! Время пролетело незаметно и хотелось еще!) Прекрасная харизматичная подача материала, глубокие знания. Очень понравилось, что группа была всего из 5 человек, было очень комфортно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7d4aa9d-14c8-474c-b610-1226248b8fec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f3b3174-6aad-4e74-8f93-0c45d522094e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdcc4536-3e64-4c6f-9e09-d23288b4be66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b289119b-12f3-45fa-90ad-f9d4e6ed3bac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef43e83f-2570-4f1c-8336-21b38fd34e40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/273cd538-2241-41c2-8e12-92a7be321955.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bd426cb-6046-48d8-848f-fe32268cdd95.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/761cd5b9-9a47-4fc2-a7e9-ce6e74521824.jpg)