Иветта

Иветта

41 посетил
5 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Я лицензированный гид. Люблю Петербург и люблю делиться знаниями о нём. Люблю переноситься в другую эпоху, в уже не существующий Петербург. Обращаю внимание на детали, характеры исторических личностей, рассказываю малоизвестные подробности, стремлюсь, когда это возможно, добавить аутентичности, чтобы вы, подключив воображение, могли также перенестись в другую эпоху.ьМоя «специализация» — Петербург 18 века, но охотно делюсь знаниями и о 19–20 веках.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Дилара

Прогулка по району Пески приносит умиротворение после центра. Гулять приятно, нет суеты. Гид показывает и рассказывает про самые знаменитые дома, скверы, храмы. Особенно понравилась квартира. Кто хочет увидеть сохранившуюся в первозданном виде квартиру доходного дома, обязательно у посещению. Экскурсия будет интересна тем, кто уже был на основных обзорных экскурсиях и хочется чего-то нового, поглубже проникнуться в историю Петербурга.

Яна

Иветта, спасибо за экскурсию! Неожиданные моменты узнала для себя про Пески, несмотря на то, что раньше жила в этом районе. Так что экскурсия подойдет не только для гостей Петербурга, но и для местных. Квартира Аллилуевых- топ, идеально сохранена с того времени. Заодно можно посмотреть и быт начала 20 века, и парадную доходного дома в отличном состоянии. Я бы посоветовала получше продумать маршрут, пока идут ремонты фасадов и стройки, чтобы не ходить по одним и тем же улицам туда-сюда.А в остальном, все классно)