Спасибо большое фотографу Еве за прекрасную прогулку и фотосессию. Фотографии получились отличные, как раз то что я хотела.
/https://cdn.tripster.ru/photos/077f68e6-4461-4b4f-8533-dd0ac158bd90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1009aa6-8f1f-43fe-813e-539b4a8e78d7.jpg)
Спасибо большое фотографу Еве за прекрасную прогулку и фотосессию. Фотографии получились отличные, как раз то что я хотела.
/https://cdn.tripster.ru/photos/077f68e6-4461-4b4f-8533-dd0ac158bd90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1009aa6-8f1f-43fe-813e-539b4a8e78d7.jpg)
Все прошло великолепно!Александр вы- профессионал своего дела!несмотря на то что было людно в выбранной локации,фото получились бомбические!Всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1f7b9568-ef33-4b76-b4aa-14276942b8f3.jpg)
Прекрасный профессионал своего дела На фотосессиях по началу всегда бывает дискомфорт, неизвестный человек, камера, но тут с первый минут поймала моё настроение, вышли нв одну волну, время пролетело мгновенно, легко непринужденно, идет на встречу, направляет, советует, а это очень важно , иногда не знаешь как лучше повернутся, как встать, если ты не модель спасибо огромное, видно что человек очень любит свою работу и свой город !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9f409e1a-8c6b-45ac-8aeb-391b96ea9b8a.jpg)
Екатерина, благодарю за обратную связь и добрые слова 🙏🏼❤️
Мария — замечательный экскурсовод и настоящий профессионал своего дела. Экскурсия была интересна и взрослым, и ребенку 10 лет. Особенно понравились ее широкий кругозор, увлеченность темой и умение адаптировать рассказ под аудиторию. Отдельное спасибо за открытость к вопросам и живой диалог — это помогало поддерживать интерес ребенка на протяжении всей экскурсии. Экскурсия получилась познавательной, увлекательной и оставила самые приятные впечатления. С удовольствием рекомендуем Марию!
Заказала у Александра для себя и двух дочек фотосессию. Очень хотелось красивых фоток с Санкт-Петербурга. Фотопрогулка прошла на одном дыхании, без напряжения. Фотки были готовы ооочень быстро и превысили все мои ожидания. Очень душевные кадры получились. Очень хороший формат фотопрогулки, всем советую. Будем в Питере, обязательно запишемся снова к Александру на фотосессию.
Если вы хотите провести отлично время и получить классные фотографии, то это сюда, очень рекомендую не пожалеете, даже если вы не знаете как позировать и тп, здесь вам помогут, Марина класс)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9f409e1a-8c6b-45ac-8aeb-391b96ea9b8a.jpg)
Благодарю за добрые слова, Владимир! 🙏🏼
С Анной была фотопрогулка, все прошло легко и непринужденно. Остались самые теплые, добрые воспоминания в виде фотографий! 🌟🔥🌷
Анна - прекрасный человек и фотограф! Настоящий профессионал! Нас было 4 взрослых и 3 детей - и за пол часа Анна сделала множество прекрасных фото на долгую память о Петербурге и счастливых моментах! Анна помогала в позировании и деткам, и взрослым - что очень ценно в условиях быстрой съемки. Никто не устал)) и теперь фотосессии у детей и взрослых вызывают исключительно приятные воспоминания и ассоциации, а не долгую муку)) Рекомендую и желаю процветания и счастья Анечке! ❤️🌸🌸🌸
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f10a9e9-512a-41ff-822e-585cea45c3f0.jpg)
Время прошло незаметно, респект организатору за хорошую структуру времени
Анна, благодарю!Просто великолепно! Встретились, приятно пообщались, 15 минут прогулки....и у нас прекрасные фотографии... много, разные, классные 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/d74ccdf2-01d4-4195-a5a3-87201d1206b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c8a639c-6935-4d6f-9805-d2e63c82ae70.jpg)