Отзывы на Экскурсии в Петергоф из Санкт-Петербурга

Необычные экскурсии от местных жителей города

9350 отзывов путешественников

Ирина
1 день назад
Из Санкт-Петербурга в Петергоф, Кронштадт и форт «Константин»
Игорь-гид, человек своего дела, расположил нас к себе на первой минуте общения! Мы были в восторге от подачи информации, от самой информации, нам было все понятно и очень интересно. Информации подаваль грамотно и держал публику в автобусе в тонусе, не давал нам расслабится, но было весело и запоминающе. Вообщем хотелось ещё день путешествия с Игорем!
Ольга
1 день назад
Из Санкт-Петербурга в Петергоф, Кронштадт и форт «Константин»
Было интересно и не скучно
Лидия
3 дня назад
Из Санкт-Петербурга в Петергоф, Кронштадт и форт «Константин»
Большое путешествие.Гид Игорь потрясающий!!!харизма, настроение, знания!время быстро пролетело..организация шикарная!!!!
Т
3 дня назад
Петергоф и Ораниенбаум: история, что зашифрована в архитектуре
Большое спасибо Игорю за удивительную экскурсию. Всё очень чётко, динамично и ярко. Однозначно рекомендую. Человек горит своим делом, отлично излагает мысли, прекрасно чувствует гостей.
С
4 дня назад
Петергоф: Большой дворец и шедевры Нижнего парка (билеты включены)
Все отлично
Г
5 дней назад
Из Санкт-Петербурга в Петергоф, Кронштадт и форт «Константин»
Супер крутая экскурсия, экскурсовод супер мужик, рассказывал очень интересно 🫣
Е
5 дней назад
Петергоф. Триумфальный ансамбль Петра Великого
Во время нашего отпуска у нас было 3 разные индивидуальные экскурсии, все хорошие, но именно эта была 100 из 100, когда вообще все звезды сошлись. Леонид- супер профессионал как организатор. Мы заранее списывались, созванивались, он несколько раз уточнял, что мы хотим и как мы видим программу. Мы полностью доверили ему планирование, просто сказали, что хотим увидеть самое интересное по максимуму )) Поездка- мы ехали на минивэне, удобный, большой, нас было 3, ехали как королевны. Водитель Кирилл уверенно подъезжал и притормаживал на самых удачных ракурсах, завозил нас по дороге объездными дорожками, чтобы увидеть то, что не видно с первого взгляда. А после экскурсии еще и нашел в машине забытую крышку от бокса с наушниками и вернулся отдать. Гид- тут вообще попадание в самое сердечко. Татьяна супер профессионал и очень интересный рассказчик. Мы просто ходили, гуляли, а она без умолку несколько часов вливала в нас тонны информации, не сухих фактов, а такой живой и ценной, которая точно запоминается надолго. До этой экскурсии мы думали, что основные вопросы мы закрыли, город посмотрели, ребенку показали, но к вечеру поняли, что вернемся еще. Когда люди действительно горят своим делом, любят его, это очень заразительно. Захотелось проехать с ними по другим местам, не таким туристическим и популярным, посмотреть на город их глазами. Огромное спасибо Леониду, Татьяне и Кириллу! Вы сделали этот день одним из самых ярких впечатлений нашего отпуска!
Леонид
ЛеонидПредставитель агентства
Екатерина, спасибо Вам огромное за такой приятный отзыв, перечитал его несколько раз. В преддверии поздней осени очень просто поникнуть головой, гостей в Петербурге мало, и мы скучаем по тёплым дням и нашим гостям. Так что Ваш отзыв согрел словно какао с датской печенькой.
Н
29 октября
Имперская роскошь парковых фонтанов и дворцов Петергофа
Отличная экскурсия ,мы очень довольна 😊
Виктор
ВикторПредставитель агентства
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас и на других наших экскурсиях!
С
28 октября
Из Санкт-Петербурга в Петергоф, Кронштадт и форт «Константин»
Отличная экскурсия 👍👍👍👍👍Остались очень довольны и о многом узнали!Рекомендую👍
Ирина
28 октября
Из Санкт-Петербурга в Петергоф, Кронштадт и форт «Константин»
Очень насыщенная экскурсия, много полезной информации, незабываемые впечатления и самое главное, экскурсовод мастерски заинтересовывал детей 12 лет, которые слушали ее с большим вниманием.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 935

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге