Инесса

Инесса

105 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Инесса, я живу в Санкт-Петербурге уже почти 20 лет. Очень люблю свой город и с удовольствием делюсь его историей с путешественниками. С радостью расскажу о старинных улицах, мостовых, музеях и выдающихся людях Северной столицы.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Инесса отличный рассказчик, информация подавалась легко и интересно. На все вопросы с удовольствием отвечает, беседа идёт в непринуждённом ключе, чего я и хотела. Мама, впервые побывавшая в Зимнем дворце, осталась крайне довольна и под большим впечатлением! Спасибо за отличную экскурсию!

Светлана

Спасибо Инессе! Все вовремя, четко, быстро, организованно, с учетом наших предпочтений - посидеть, постоять, попить, подышать, углубиться в тему или не очень. Были семьей с подростками. Все хорошо! Спасибо за первое знакомство с Эрмитажем!

Диана
Опыт: 2 экскурсии

Гид пришла вовремя. Все ок. По проведению: 1. Некоторые факты были рассказаны неверно. Даже дети гида поправляли по некоторым событиям и фак-там. 2. Показалось нам что информация доносилась скучновато. 3. Гид упускал из истории важные события.

ИнессаОтвет гида 

Сожалею, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий.

Наталья

Все очень понравилось. Гид провела нас по самым красивым залам Эрмитажа. Спасибо за познавательную экскурсию!

Ксения
Опыт: 19 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, которую для нас провела Инесса. Это как раз то, что я и хотела. Проитись по всем зданиям, освежить детские воспоминания и получить максимум информации с тем, чтобы в следующий раз прийти и более детально ознакомиться с конкретными залами и коллекциями. Инесса отлично знает историю и интересно рассказывает. Рекомендую всем.