Спасибо Даниилу за увлекательную экскурсию по Петербургу!Единственное, что большое количество информации за такое время сложно донести (это организатору нужно подкорректировать).
3216 отзывов путешественников
Темур - безусловный профессионал своего дела. Экускурсия была на Английском, и материал был преподнесен на высочайшем уровне. Видно, как Темур увлечен темой и экскурсия продлилась даже дольше запланированного времени. Единственное, что хотелось бы иметь возможность задавать вопросы. Возникло ощущение, что наши вопросы были проигнорированы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c56daa02-34f2-4e6b-9ac5-e3fc44bfd10f.jpg)
Потрясающий гид Алёна встретила нас у колонны Александра Невского на Дворцовой площади. Экскурсия была хорошо организованна, место окончания экскурсии изменили под наши пожелания, темп был подобран под скорость мамы (72 года), я предупредила заранее о составе группы. Не смотря на то, что в Санкт-Петербург я приезжаю периодически с 2000-го года, увидела с Аленой много новых интереснейших локаций. Не напряжно, не скучно, легкая прогулка по красивейшим местам. Спасибо большое, нам очень понравилось! Успехов и процветания Вашей команде.
Очень понравилась фотоэкскурсия! Мой гид-фотограф Алёна показала неочевидные Питерские локации, закрытые дворики, арки. При этом ненавязчиво сумела расположить к себе, что помогло провести фотосессию даже такому стеснительному и не любящему фотографироваться человеку, как я)
Максим отлично провел экскурсию, интересно и познавательно. Нам и детям понравилось.Советуем.
замечательная экскурсия. Даниил очень увлеченно рассказывает, чувствуется, что он влюблен в свое дело.
хорошая обычная экскурсия, но не восторг
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a5a53437-0f9f-4b86-8bcc-c860bae6708e.jpg)
отличная прогулка променад.интересная подача информации. крыша действительно безопасная. стоит только предусмотреть Питерский дождь и взять дождевик. Большое спасибо экскурсоводу, дал плащь палатку😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/79b40dca-86ca-43d9-bc9e-ef20d0a721c7.jpg)
очень понравилось, не тривиально, красивые локации , не шумные туристические места. увидеть все главное и посмотреть за кулисы
/https://cdn.tripster.ru/avatars/07d74641-5c21-4c6e-87d1-f300ab27cfd0.jpg)
Экскурсовод Фёдор - великолепный рассказчик! Нам очень понравилось
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdcc4536-3e64-4c6f-9e09-d23288b4be66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/273cd538-2241-41c2-8e12-92a7be321955.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef43e83f-2570-4f1c-8336-21b38fd34e40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2f8d32b-b62a-4352-853b-cab13d53a012.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d417a55e-e4b3-42d6-ac6d-939531dba8a3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38250238-a2bc-4ad6-a3ae-a9a92d14abec.jpg)