Отзывы на Туры из Санкт-Петербурга в Стрельну

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

95 отзывов путешественников

ILIA
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравился гид, но к сожалению, не расслышала имя. У мужчины прекрасная речь и знания города, ему самому нравилось рассказывать о каждом месте, котрое проезжали. Дворец впечатлил, особенно темпы реставрации. Замечательно, что ему дали "жить"! Парк увидели из окна,великолепен, хотя был апрель,куда захотелось снова приехать и погулять!

Наталия

Я жила в Стрельне в школьные годы, и маршрут в целом был мне знаком, но в экскурсии Вячеслава было, чем удивить и заинтересовать! Любопытным оказался и богатый иллюстративный материал. Чувтствовалась большая подготовительная работа экскурсовода. Единственным разочарованием явилась невозможность проникнуть на территорию комплекса с конюшней, оранжереей и птичником. Это было моей мечтой с детства, когда этот участок парка всегда был закрыт, и я надеялась, что с экскурсией все-таки смогу туда попасть.

Марианна
Опыт: 10 экскурсий

Очень приятная, нетяжелая экскурсия (4,5 ч по времени). Нас сопровождала Алиса, рассказала об основных достопримечательностях по дороге, была вежливая и располагающая. На месте тоже был отличный гид-женщина, показала основные залы, где проводятся приемы, подвалы, обратила внимание на занимательные детали. Дворец в ходе экскурсии больше представлен как резиденция Президента, нежели исторический контекст, но все равно интересно.

Наиль
Опыт: 7 экскурсий

Благодарю за интересный день, отличный непринуждённый отдых, положительные эмоции и возможность насладиться красивыми местами. Рекомендую для тех, кому по душе комфорт, неторопливость и приятные впечатления.

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Хотели бы оставить супер положительный отзыв про Дениса. Пусть Вас не смущает небольшое количество отзывов, но Денис, действительно, профессионал своего дела. Кладезь информации и знаний. Изначально была только одна основная точка экскурсии, но когда мы предварительно списались с Денисом и спросили о возможности дополнительного посещения Кронштадта - с радостью согласился. Экскурсия прошла с посещения центра Санкт-Петербурга. Заезда в Стрелку. Огромное количество интереснейшей информации по пути следования. И конечно же исчерпывающая информация о Петергофе и Кронштадте. А сколько восторга вызвало кормление птиц в Петергофе)) Не сомневайтесь, заказывайте экскурсию у Дениса, Вы ни на секунду не пожалеете. Денис, Спасибо Вам ещё раз! Дима и Таня.

Александр

Тур был организован на высоком уровне. Организаторы очень своевременно и четко реагировали на все происходящие изменения . Экскурсоводы и водитель хорошие профессионала и знающие и погруженные тему. Сам дворец не очень впечатлил, парк вокруг дворца интересный , но наверное в летнее время он более эффектный .

Светлана

Не повезло с экскурсоводом, сухо без задора и очень быстро. Советую добираться самим и выбирать экскурсию на месте по наполненности и продолжительности..

ВикторОтвет гида 

Здравствуйте! Мы искренне приносим извинения за возникшее недоразумение и неприятные ощущения, которые вы испытали в ходе экскурсии. Ваше мнение очень важно для нас, и мы ценим каждый отзыв нашего гостя. Хотелось бы прояснить ситуацию и выразить наше понимание. По вашему отзыву стало ясно, что в ходе экскурсии были неудобства, связанные с ожиданием другой группы в Стрельне. Мы глубоко сожалеем, что ваше время не было использовано максимально эффективно и комфортно. Проведен анализ ситуации, и мы принимаем меры, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш гость получил наилучший опыт и положительные впечатления от посещения наших экскурсий. Мы глубоко сожалеем за возникшее недоразумение и надеемся на ваше понимание. Будем благодарны за возможность исправить ситуацию и возможность вновь приветствовать вас в числе наших гостей.

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге