Отзывы на Ночные речные прогулки по Санкт-Петербургу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

953 отзыва путешественников

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Всем привет! Всё замечательно, Ирина умничка, пела и зажигала всех, Иван играл прекрасно. Получили массу удовольствия, рекомендую прокатиться, не пожалеете! Ночной Питер с Невы-это красиво! Да ещё с живой музыкой, несколько удовольствий в одной поездке! Спасибо!

Алексей

… возможно я оказался не в то время и не в том месте. +5 на улице. Мы на старой «шхуне» кое как работающей. В каюте с деревянными столами и стульями (как в пивнушке) пошли к мостам. Понравилось ли мне это? Если бы чууууть прибавили звук аудиогида. То возможно. Приключение ли это? Без сомнения!

АфинаОтвет гида 

Добрый день. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о поездке, несмотря на то, что вы были на борту одного из самых новых теплоходов города. Работу аудиогида проверим, благодарим за обратную связь.

Алексей
Опыт: 12 экскурсий

Остановки по 10 минут у достопримечательностей. Зато в магазине берёзка остановка была 35 минут, с рассказами какое там всё прекрасное и самый настоящий янтарь только в этом магазине. Теплоход был хороший, с закрытой отапливаемой палубой. Гид Ксения много и интересно рассказывала и в автобусе и на теплоходе.

ОксанаОтвет гида 

Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся быть лучше для гостей города и учтем Ваши пожелания! В сувенирном магазине, делается техническая остановка для посещения туалета, гид дополнительно говорит об этом на экскурсии. По программе выходы из автобуса на осмотр достопримечательностей -10 минут. Спасибо, за отзыв! Учтем Ваши пожелания!

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была 19.04.24. Наш гид Светлана Александровна, провела экскурсию с огоньком))) мы посетили разные места на автобусе, сходили пофотографировались. Было много и познавательной информации, ну и куда же без легенд)). А потом пересели на теплоход. Хоть и холодная погода выдалась, но с воды открылись такие упомрачительные панорамы города. Посмотрели разведение мостов под красивую музыку. Очень запоминающаяся поездка!

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге