Отзывы на Билеты в Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

7 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Совершенно не мой формат экскурсий. Больше нравится живой диалог. Я купила 2 билета и соответственно и я и дочь скачали приложения. В итоге приложение работало только у дочери, приходилось делить наушники, сбились с пути, короче, аудио гид , на мой взгляд, так себе мероприятие, лучше вживую с мини-экскурсией.

Экскурсии с аудиогидомОтвет гида 

Спасибо за ваш отзыв и отзывчивость. Мы очень сожалеем, что опыт использования нашего аудиогида был для вас скорее неприятным. Мы стараемся создавать интересные и вовлекающие аудиотуры и нам очень жаль, что данная экскурсия вам не подошла. Возникшие сложности с работой приложения — неприятная ситуация, с которыми мы будем обязательно разбираться и предпринимать меры для их устранения. Надеемся, что в следующий раз мы сможем предложить вам улучшенную версию нашего тура!

Алина
Опыт: 29 экскурсий

В общем и целом экскурсия неплохая. Большой плюс, что билеты включены в стоимость. Минус- место встречи произошло возле гостиницы Октябрьская, откуда нас повезли на автобусе до Исаакиевского собора. Можно было встретиться где-то вблизи и пешком пройтись. Экскурсию внутри проводит экскурсовод собора. Это входит в стоимость входного билета для всех желающих. Группа набирается и экскурсовод рассказывает о соборе. По завершении экскурсии было свободное время, затем мы пошли на колоннаду. Экскурсовод, который вел нас от гостиницы, по сути дела только билеты нам выдал и все, мы в самостоятельном плавании дальше. Я рассчитывала, что вверху нам что-то расскажут, но нет, там было довольно многолюдно, тесно, и никаких речей не было. Я выбрала данную экскурсию из-за того, что меня всегда пугала гигантская очередь возле собора за билетами, плюс не во все дни и часы его можно посетить. Здесь как бы за меня купили билеты, потратив меньше времени на очередь. Не могу сказать, что разочарована, но и восторга от экскурсии не получила. Мне не хватило организованности. Пожалуй этот маршрут лучше самостоятельно освоить. Группа, в которой я была, большинство ее, получила удовольствие от экскурсии. Возможно я просто не смогла оценить по достоинству

Вячеслав

Здравствуйте. Немного задержался с отзывом. Были с женой в С-Петербурге с 4по 13 сентября. Экскурсии с двумя вашими экскурсоводами (обе Марии) одни из самых ярких впечатлений. Эрмитаж (заказывала дочь) и Исаакиевский собор (это сами). Грамотно+ эрудированно+ эмоционально = ИНТЕРЕСНО! Весьма актуален прием с аудиозаписью Исакии. Очень полезен при подготовке рассказа о впечатлениях друзьям дома. В упомянутых музеях не первый раз, но они были открыты как бы заново. Спасибо. Будем знать о компании , если будем в других городах.

Егор
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Увлекательное экспресс введение в историю Исаакиевского собора на автобусе, познавательный экскурс внутри достопримечательности и захватывающие панорамы на Санкт-Петербург с колоннады 👌🏼 Огромное спасибо! Обязательно буду рекомендовать :)

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

БИЛЫТ СТОИТ 1500 ТЫС.РУБ. ЕЛИ РАЗОБРАЛАСЬ. У В ХОДА В СОБОР ,ПРОСИЛИ ПОМОЩИ У СЛУЖАЩЕГО ,НАГРУБИЛ ЧТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ,ГДЕ МЫ КУПИЛИ БИЛЕТЫ.САМА ЕЛИ РАЗОБРАЛАСЬ .ЗАШЛИ ,НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ИСПОРЧЕННО.КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ АУДИЭКСКУСИЮ МЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ.

Экскурсии с аудиогидомОтвет гида 

Ирина, спасибо за ваш отзыв о нашем аудиогиде! Мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись во время вашего посещения. Наша служба поддержки всегда на связи, чтобы помочь разобраться с любым возникшим вопросом, и мы искренне сожалеем о вашем испорченном настроении в связи с комментариями сотрудника музея. Если у вас возникнут еще вопросы о нашей аудиоэкскурсии, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы с радостью поможем.

Кириллова
Опыт: 4 экскурсии

Мировой шедевр,великолепие и роскошь архитектуры. Гордость русского народа за наследие. С удовольствием посещаю, изучаю и восхищаюсь. Мне было 20 лет когда я первый раз посетила Исаакиевский собор,осталась безгранично очарована. Все последующие встречи с собором усиливали и наполняли впечатление радости и знания. Слава всем мастерам и главному архитектору Огюсту Монферран. Всем рекомендую посетить и не раз. Обязательно поднимитесь на колоннаду, вид потрясающий.

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге