Отзывы на Экскурсии на байдарках и каяках по Санкт-Петербургу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Ольга

Эта экскурсия позволит вам посмотреть на Питер под другим углом, как в прямом, так и в переносном смысле! Если вы устали от толп туристов на Невском, от зазывал на теплоходы, от стандартного набора достопримечательностей и хочется приключений- вам сюда. Раннее утро, солнце только начинает прогревать пустынные улицы, а где-то в это время вовсю готовятся кататься на каяках и сапах! И покорять воды Петербурга. Прогулка на каяках неспешная, приятная, приспособиться к управлению сможет любой. Тем более что инструктор Павел подробно всё объясняет и на протяжении маршрута всегда следит, чтобы всё было в порядке, подсказывает. А ещё успевает делать фото и шутить) Обстановка дружеская и расслабленная. Поэтому очень рекомендую попробовать, впечатления гарантированы!

Мария
Опыт: 9 экскурсий

Это была самая долгожданная экскурсия и она оправдала все ожидания 😊 спасибо нашему замечательному и веселому инструктору Павлу за то, что не перевернул наш каяк,вопреки обещаниям 🤣 очень крутые эмоции, восхитительные виды и отличная компания. Хотим ещё и обязательно вернёмся 🤗

Виктория
Опыт: 11 экскурсий

Нам понравилось! Причем я сплавлялась впервые, а подруга уже не первый раз, но обеим было интересно и весело. Маршрут хорошо продуман, проплыли и по спокойной воде, и с небольшими волнами, и под мостиками. Места очень живописные! Хорошо продумано снаряжение - меньше шансов намокнуть от брызг воды. Рекомендуем! И рекомендуем захватить перчатки.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Отлично поплавали по историческому центру Петербурга с инструктором Павлом. Маршрут несложный, очень приятный, смогли увидеть то, что не видно с берега: изумительной красоты нижние части мостов, видимую только с воды сторону Собора на крови. Незабываемые ощущения от части маршрута по Неве! Хочу особо отметить, что чувствуешь себя в безопасности под руководством опытного инструктора и с отличной экипировкой, это очень важно в таких активностях. Отдельная благодарность Павлу за приятное общение и терпеливость к новичкам. Однозначно рекомендую).

Виктория

Всем хорошего дня) Вчера покаталась на байдарках, первый раз в своей жизни) Сначала конечно было сложновато в управлении веслом, но потом под управлением опытного гида все получилось. Маршрут был интересным, красивые виды, закат, романтика, улыбающиеся люди махали с берега. В общем и целом впечатления хорошие, приятные воспоминания, обязательно вернемся к вам еще раз, по новым маршрутам!

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Отлично покатались, была одна и досиалось место в байдарке вместе с инструктором Павлом. Он любезно разрешил мне не грести и просто наслаждаться прекрасными видами))) рада, что сходила покататься. Обратите внимание, в сезон и жару очень много народу - особенно саперов, если не хотите толпы, то при возможности выбирайте будни. Так же нас пофоткали - должны прислать скоро)

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге