/https://cdn.tripster.ru/avatars/62298fbf-0a0a-47bd-acb9-2d9226216173.jpg)
было очень интересно , наш гид сориентировалась по запросам нашим, были и история , и осмотр великих художников, и быт Эрмитажа
/https://cdn.tripster.ru/avatars/62298fbf-0a0a-47bd-acb9-2d9226216173.jpg)
было очень интересно , наш гид сориентировалась по запросам нашим, были и история , и осмотр великих художников, и быт Эрмитажа
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a691e440-a5eb-4c38-bb4d-462a1276d67a.jpg)
Организация на высшем уровне: комфортная группа, чёткое расписание, интересные факты и детали, о которых мы даже не подозревали. Однозначно рекомендуем эту экскурсию всем, кто хочет получить максимум впечатлений и знаний! Спасибо за прекрасный день и незабываемые эмоции! Ирина , профессионал своего дела .
Всем рекомендую данную экскурсию! Очень интересная подача информации через запоминающиеся истории👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/107ec4f7-7a9d-47ae-a02a-d361c20789fe.jpg)
Очень довольна фотопрогулкой! Каменный остров удивительно тихое и живописное место. Елена была очень внимательна: подсказывала, как лучше встать, чтобы в кадр попали и я, и красивый вид. Обработка фото тоже порадовала, сохранена природная атмосфера, нет излишней "глянцевости", но при этом снимки выглядят стильно и современно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc21b8a5-4410-4c9a-a48c-0863081bfe42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/107ec4f7-7a9d-47ae-a02a-d361c20789fe.jpg)
Хочу поделиться впечатлениями от фотосессии, всё прошло просто замечательно! С самого начала Светлана очень тепло меня встретила, помогла расслабиться. Съёмка летела незаметно: было легко, весело и совсем не напряжённо. Фотограф здорово подсказывала, как встать, куда посмотреть. Теперь эти фото одни из самых любимых, с удовольствием поставлю их на заставку.
/https://cdn.tripster.ru/photos/feef4169-5d97-4dc0-90c1-814686156555.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f400ab29-19f6-48ae-bbc1-43ad46615f69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d28ea02-ea8a-4434-894e-49a5160e41a4.jpg)
Спасибо огромное нашему капитану Андрею и гиду Алексею. прогулка получилась очень интересная: Алексей рассказал много и про историю, и про события, и про город и его жителей) эмоционально вовлечено и легко)) Андрей супер капитан - лодка плыла нежно и бережно) давая возможность ощутить и скорость, и притормаживала, чтобы мы могли рассмотреть то, на что гид обращал наше внимание) рекомендую всем на 100%))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fbc9d35c-ac5e-4f39-9ee8-f103938fa6fc.jpg)
Андрей - прекрасный капитан, который может показать город с самых интересных ракурсов.
/https://cdn.tripster.ru/photos/43e8446e-2a00-4cd8-88fb-8750cc0ea103.jpg)
Это была потрясающая экскурсия! Кажется, Александра знает абсолютно всё! Очень вовлеченный рассказ, интересные дополнительные материалы, небольшие игры в процессе (даже не знаю, кому больше понравились - взрослым или детям). Однозначно рекомендую!
Арина - удивительный экскурсовод. Редко встречаешь такое поразительное знание материала и легкость преподнесения. Непрерывный поток, фактов, забавных историй и просто интересных моментов складывается в живую, объемную модель Петербурга столетней давности. Много внимания уделялось бытовым мелочам, о которых экскурсоводы обычно не говорят, но эти мелочи и делают истории живыми. Нам очень понравилось, три с половиной часа пролетели незаметно. Подкупило свободное владение материалом. В любом месте можно было задать уточняющий вопрос, или даже срвсем не связанный с рассказом - Арина всегда давала интересный и развернутый ответ и продолжала экскурсию с того места, на котором остановилась. Видно, что человек, буквально, живет историей любимого города и экскурсии составляет сама. Арина, большое Вам спасибо! это была потрясающая поездка