Слушать стихи Есенина на экскурсии это прекрасно. Экскурсия- приятная прогулка , понравился гид и формат
/https://cdn.tripster.ru/photos/b328067e-32a8-47e6-85e8-e7a4b50af488.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/092b198e-0d11-4dfa-96de-fb9b88e75145.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04ef2718-3905-4fed-88f1-dd0d79365694.jpg)
Слушать стихи Есенина на экскурсии это прекрасно. Экскурсия- приятная прогулка , понравился гид и формат
/https://cdn.tripster.ru/photos/b328067e-32a8-47e6-85e8-e7a4b50af488.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/092b198e-0d11-4dfa-96de-fb9b88e75145.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04ef2718-3905-4fed-88f1-dd0d79365694.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b7205e6d-b6cf-4781-9eab-fcb65543fbb0.jpg)
Провели прекрасные 2,5 часа в компании с Маргаритой! Нас очень заинтересовала истории семьи барона фон Дервиза. Перед этим посетили усадьбу в Кирицах. Ей повезло,там находится действующий детский санаторий, правда на территорию не попасть, можно только любоваться издалека. Очень жаль, что отношение власти к истории и судьбе усадьбы в Старожилово такое индифферентное, девочки вдвоем бьются, чтобы это изменить. А усадьба очень красивая, большая живописная территория, эти красные здания с башенками, балкончики с резными ограждениями, белый и красный кирпичи, конюшня с породистыми скакунами, все так красиво, но требуется много времени и ресурсов, чтобы привести в порядок. А девочки чудесные, стараются в одиночку, хочется пожелать им обрести надежных и ресурсных помощников и сил преодолеть все трудности! Экскурсия содержала много интересных фактов и подкреплялась фотографиями, что помогало представить, как все выглядело раньше, и как тут жили предыдущие поколения, оценить красоту места и старания архитектора. А сам альбом с фотографиями, сделанный своими руками такой милый и трогательный, отдельное произведение искусства! Мы прогулялись по территории, покормили, погладили лошадей. Полюбовались цветниками, клумбами, розарием, чайной горкой, оценили старания и стремления по облагораживанию и привлечению к эту месту людей. Прекрасно провели время! Всем советуем посетить данную экскурсию! Еще девочки пекут вкусные пряники и делают ароматный чай!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea13e37f-62bb-4f00-98fd-5d1b3e758f45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dce0a6fe-7fbb-482e-ae3f-dad59131b71b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1dd4062-6aa3-485c-8ea1-a3e387994f23.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b121de5b-7633-4be6-a58a-5258f91662e3.jpg)
В мае приезжали в Рязань компанией из 5 человек. По загородным локациям удобнее передвигаться на машине, поэтому решили взять трансфер. За нами приехали на двух машинах. Машины чистые, вождение аккуратное. По всем заявленным локациям нас провезли, ждали столько, сколько нам было нужно. Произошла небольшая накладка по времени отъезда, рекомендация Сергею - созваниваться с клиентами, а не ждать их сообщения на сайте Трипстера. Тем более, что мобильный интернет в Рязани отсутствует напрочь. В целом всё прошло хорошо, день получился прекрасным.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/91b86f3e-6468-42bd-8c18-70e111bcde7d.png)
Спасибо за отзыв. Ещё раз прошу извинения за накладку по времени выезда.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/208336a8-37a0-42fa-bcd9-68ff576f7dbd.jpg)
Все круто, мастер класс с подделками вообще супер круто 👍
Получился не трансфер, а экскурсия. Сергей отвечал на любые вопросы. Общение было дружеским. Вождение машины умелое, машина чистая. В Рязани приветливые и доброжелательные люди. Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/91b86f3e-6468-42bd-8c18-70e111bcde7d.png)
Спасибо вам за отзыв.
Очень доступный уровень подачи материала, неизвестные факты, из истории и жизни поэта, плюс необычные локации окресностей Константиново, все это благодаря Дмитрию, зашло нам в душу, включая и десятилетнего внука. Успех закрепили чаепитием, из местных трав собственного сбора и приготовления нашего гида.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8f577185-b293-4f62-b26b-1e2666546241.jpg)
Константин, Галина и Максим, большое спасибо за добрые слова! Как я рад вашему живому участию в экскурсии! До встречи в местах Паустовского - теперь уже на левом берегу Оки)
Отличная поездка. Экскурсовод Людмила, поэтесса, есенист. Интересная беседа, красивые места, вкусный чай. Спокойная поездка, для созерцания, поэзии, размышлений. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/208336a8-37a0-42fa-bcd9-68ff576f7dbd.jpg)
Очень и очень понравилось .И познавательно и развлекательно да и вкусно !!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ba607afd-63c4-48b0-868e-d734a160f0a4.jpg)
Лариса, огромное Вам спасибо за наш день! Вы сделали наше путешествие максимально интересным, насыщенным, познавательным!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ce5b5f2c-8f5f-445c-af15-eb62a9ceb70c.png)
Провели в с. Константиново три дня. Посетили экскурсию. Благодарю за то, что у гида были наушники для каждого члена экскурсии, что позволяло идти , любоваться красотами села и ещё слышать своего гида. Это просто отличное решение!
/https://cdn.tripster.ru/photos/adbf530e-f612-44b4-bb82-f71a09c4df26.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7508c690-8105-4754-b163-e30c64312084.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/093f9793-a9a0-4809-b550-51fdf5dadccb.jpg)