Рязанские красоты: Константиново — Пощупово

4,91
23 отзыва, 161 заказал

Рязань богата чудесами — в этом вы убедитесь во время нашей поездки. Вы увидите Константиново, где родился великий Сергей Есенин. Полюбуетесь пейзажами Оки и ощутите единение с природой. Заглянете за умиротворением в древний монастырь. И познакомитесь с жизнью известных людей, прославивших Рязанский край.

Ещё
Дмитрий

Дмитрий, Гид

Напишите мне

На автомобиле

До 4 человек

7 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

4550 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,91
23 отзыва, 161 заказал
23 отзыва, 161 заказал
Осинцева
25 апреля
Прошли экскурсию по родным местам Есенина и посетили купель. Незабываемые ощущения.
Ирина
12 апреля
Как много в поездке зависит от гида! Во-первых, нам очень повезло с Дмитрием: довёз, организовал, подсказал где поесть, что купить. Отличное кафе с домашней едой на территории усадьбы. Рекомендуем. Отдельное спасибо Дмитрию хочется сказать за поездку в село Пощупово, за бесценную экскурсию в Иоанно-Богословский мужской монастырь. Спокойствие и восхищение!🙏🙏🙏 Мы впервые увидели неописуемой красоты фаянсовый иконостас - бесподобно!(Ещё раз Дмитрию спасибо!!!) Государственный заповедник музей -усадьба поэта в Константиново - это место, куда очень давно мы стремились попасть. Наши ожидания оправдались на 300%🫶🫶🫶 В этой поездке очень везло нам на экскурсоводов по имени Настя🥰🥰🥰!!! Такую замечательную возможность окунуться в прекрасное мы получили, прикоснувшись к биографии и творчеству любимого поэта Сергея Есенина! Сколько стихов! Как на одном дыхании хотелось читать вместе с Настей З.! Бывают гиды, которые "выдают" информацию, а она нас увлекла в мир, который настолько близок и знаком, что хотелось в нём жить и наслаждаться. Говоря словами Есенина: "Какое буйство глаз и половодье чувств!" Весна, Есенин, Насти и Дмитрий!
Жаворонкова
3 января
Искренняя благодарность Дмитрию за интересную экскурсию!!! Мы посетили прекрасное село Константиново,погуляли и посмотрели местные достопримечательности,послушали аудио гида,зашли в храм ,где крестили Есенина ,вкусно пообедали и поехали дальше ,в Пощупово. Мужской монастырь восхитил нас своей мощью и стариной .Ну и конечно же, как не сказать про людей ,которые нас встречали и были очень внимательны и дружелюбны!!! Дмитрий ,спасибо вам за прекрасный и познавательный день!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Дмитрий

Гид в Рязани

  • 4,91
  • 168 посетили
  • 1 год на Трипстере
Я профессиональный водитель. Отвезу вас к достопримечательностям Рязанского края и Рязани, порекомендую интересные места. Максимально ориентирован на пожелания путешественников.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты